Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

naja

срочный вопрос!!!!!

Рекомендуемые сообщения

день добрый! у меня к вам всем вопрос. мы приобрели квартиру в строящемся доме. дом сдан летом, мы сейчас делаем ремонт и параллельно оформляем собственность. уже сдали документы в бти, в пятницу идем забирать, чтоб потом отнести их в регпалату. И вот буквально 10 минут назад звонит мне женщина из компании застройщика и говорит что у них щас акция, если я пишу на них доверенность, то они оформляют мне квартиру бесплатно( ну имеется ввиду услуги риелтора будут бесплатными). ну я пропищала неуверенно что согласна. мы договорились что я подъеду завтра к ним после того как заберу документы из бти. вот и вопрос... что за доброта такая? как бы и без квартиры не остаться потом?.. нормально ли это?....у меня патологическая уверенность что бесплатный сыр только в мышеловке. скажите у кого какие мысли...может кто то встречался с подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно как-то... Что за женщина?.. Откуда взялась?... :giri05014:

Я бы отказалась. Тем более у Вас и без них, я так понимаю, уже почти всё готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно как-то... Что за женщина?.. Откуда взялась?... :giri05014:

Я бы отказалась. Тем более у Вас и без них, я так понимаю, уже почти всё готово.

я бы тоже. вы почти все сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну женщину я эту знаю... я у нее бумажки всякие получала чтоб квартиру можна было оформлять. у них там без конца акции.. типа купи квартиру в нашем доме и получи стиралку в подарок... дом большой, город маленький... не все квартиры раскупились. пока к застройщику не каких претензий не было. все устраивало, все делали во время и нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю компания объявила что при покупки кв оформление в собственность бесплатно, а женьщина такая добрая (глупая) что даже вам которые и так уже купили, предлагает оформить бесплатно. А может вы ей просто понравились. А может это работа на репутацию - будущую. Вы же даете доверенность в котор написано- право оформление документов на ваше имя такой то и такойто, а не что то другое. В крайнем случае убьете ее потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то впринципе знаю как пишутся такие доверенности, писала их 2 раза в жизни. там я доверяю только оформление в собственность, а не продажу или обмен... но может яне знаю каких то подводных камней, я ж не юрист и не натариус. мама мне посаветовала хотяб спросить у соседей, звонили ли им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то впринципе знаю как пишутся такие доверенности, писала их 2 раза в жизни. там я доверяю только оформление в собственность, а не продажу или обмен... но может яне знаю каких то подводных камней, я ж не юрист и не натариус. мама мне посаветовала хотяб спросить у соседей, звонили ли им

Спросили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще, я там еще не живу, туда еще доехать надо. зато позвонила своей подруге, которая там тоже хочет квартиру купить, и она мне сказала шо када она все узнавала в офисе этой фирмы, то ей сказали что они сами собственность оформляют..но с другой стороны а почему ж мне только щас это предложили, я то там частенько бывала, и мне нихто ниче не предлагал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акцию тока объявили, она вам тока и предложила, вы же сами потом сказали бы а почему мне не предложили, вот она и предложила, а вы уже купили и акция по идее на вас не расспространяется, дайте мне ее телефон я ей позвоню и они вам ни чо делать не будут, это как в той поговорке не делай добра не получиш зла, все мы привыкли что везде надо искать подводные камни, что просто так ни кто добра не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×