Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

У кого дома стиль гламур?

Рекомендуемые сообщения

Очень нравиться этот стиль , даже тему на форуме такую нашла ,но там восновном фото из журналов ,а интересно пообщаться именно с теми кто эту идею воплотил у себя дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться этот стиль , даже тему на форуме такую нашла ,но там восновном фото из журналов ,а интересно пообщаться именно с теми кто эту идею воплотил у себя дома.

Это автор той темы, пока меня не опередили, хочу заметить, что такого стиля в действительности нет, этот термин я случайно придумала, когда не знала, как назвать свою тему и описать планируемый интерьер.:-))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться этот стиль , даже тему на форуме такую нашла ,но там восновном фото из журналов ,а интересно пообщаться именно с теми кто эту идею воплотил у себя дома.

Это автор той темы, пока меня не опередили, хочу заметить, что такого стиля в действительности нет, этот термин я случайно придумала, когда не знала, как назвать свою тему и описать планируемый интерьер.

Термин действительно очень подходит .Скажите, получилось ли сделать такой интерьер для себя? На носу ремонт пока хотим спальню в этом стиле .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться этот стиль , даже тему на форуме такую нашла ,но там восновном фото из журналов ,а интересно пообщаться именно с теми кто эту идею воплотил у себя дома.

Это автор той темы, пока меня не опередили, хочу заметить, что такого стиля в действительности нет, этот термин я случайно придумала, когда не знала, как назвать свою тему и описать планируемый интерьер.

Термин действительно очень подходит .Скажите, получилось ли сделать такой интерьер для себя? На носу ремонт пока хотим спальню в этом стиле .

Пока заканчиваем грязные работы, красим стены. Декорирование - следующий этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться этот стиль , даже тему на форуме такую нашла ,но там восновном фото из журналов ,а интересно пообщаться именно с теми кто эту идею воплотил у себя дома.

Это автор той темы, пока меня не опередили, хочу заметить, что такого стиля в действительности нет, этот термин я случайно придумала, когда не знала, как назвать свою тему и описать планируемый интерьер.

Термин действительно очень подходит .Скажите, получилось ли сделать такой интерьер для себя? На носу ремонт пока хотим спальню в этом стиле .

Пока заканчиваем грязные работы, красим стены. Декорирование - следующий этап.

Будет очень приятно пообщаться.Мы уже покрасили стены , поклеили обои и купили спальню ,остался декор потом обязательно выложу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур - понятие растяжимое ))))

Так называемый "гламур" я у себя пыталась изобразить, но в силу безумно дорогой мебели в этом стиле в итоге получился, как Лиля, ввела понятие, гламурный минимализм :giri05014:

Фотографии не могу пока выложить. Жду люстры и декорируем спальню. Как минимум месяц уйдет на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур - понятие растяжимое ))))

Так называемый "гламур" я у себя пыталась изобразить, но в силу безумно дорогой мебели в этом стиле в итоге получился, как Лиля, ввела понятие, гламурный минимализм :giri05014:

Фотографии не могу пока выложить. Жду люстры и декорируем спальню. Как минимум месяц уйдет на это.

Видела вашу ванную комнату-шикарная! Думаю и спальня у вас будет красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго искала название того стиля,который нравится мне и из моих хотелок в теме,Лаан вывела название,за что ей огромное спасибо,"современный лаконичный стиль с элемнтами роскоши".Надеюсь я ,с согласия Лаан естесственно))),смогу авторски использовать это определение,как название своей темы в будущем)).Но пока в голове гуляют задумки-выдумки,а будет воплощатся еще не скоро,после постройки дома...Думаю воплощение "гламура"-роскоши-это очень дорогостоящий процесс.Сам гламур же, может быть выражен во многих стилях.Естесственно первое-это классика.Роскошь,эксклюзив,авторские работы и т.д.в интерьере,и так дальше вниз по лестнице стилей,в которые уже порциями вносят гламур)).ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×