Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldNadya

Какую компанию выбрать для постройки дома?

Рекомендуемые сообщения

Как-то раз зашла на одну выставку деревянных домов,на территории стояли дома я зашла внутрь,походила, мне понравилось,но дома были какие-то ненадежные,дерево с трещинами и было ощущение, что долго они не простоят.Но прошлым летом я была на одной даче, она была сделана из клееного бруса.Дачей назвать трудно - нормальный полноценный дом, в котором можно жить и зимой и летом.Решили с мужем прикупить себе вот такой загородный дом.

Компаний масса! Все предлагают,все обещают будет качественно.Как выбрать? Что требовать с них? Вот выбрала несколько для обсуждения.

1.domxxl.ru недорого и разъясняют все грамотно, дают гарантии.Здесь вот эти знакомые дачу свою и покупали.Хвалят,но это может быть как говорится раз на раз не приходится.Другие их дома я не видела.

2.www.zod.ru- Зодчий -большая компания, строят много, но вот на выставке когда была дома эти ощущение надеждности не вызвали,плюс дороговато.Но компания большая, строят давно.Значит, могут делать хорошо?

3.Эти ребята www.l-ds.ru гарантируют самую низкую цену, ниже чем в у других ( обещают по телефону),также дают и рассрочку.Фотографии домов вроде неплохие.Но опять же я не видела их воочию.

Подскажите,кого выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×