Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николь13

Ламинат цвета венге...

Рекомендуемые сообщения

Стены в гостинной у нас белые, на одной из стен вставка из тёмных обоев. Кухня в этом же помещении и планируется ванильного цвета (сами шкафчики).

Потолок глянцевый натяжной цвет - тёмный шоколад, в сочетании с белым гипсокартоном, дверей в этом помещении нет, только проём.

Фото не могу выложить, т.к. всё это пока в голове, а не в реальности :giri05031:

Сегодня ездили выбирать напольное покрытие. И... заказали ламинат цвета венге. А теперь вот сижу и думаю... а не темно будет? :fund02060:

вообще, не очень хотела тёмный ламинат, т.к. и пыль на нём больше видна... но перебрали все 50 разных цветов, и подошёл только этот.

Конечно, смотрится он отлично! толщина 12 мм, класс 32, производство Германия, с фасками... да и не дешёвый...

Но вот что-то не спокойно мне... :fund02043:

может успокоите как-то, а? У кого такой же пол? может фото кто скинет?

одна надежда на вас, что что-нибудь посоветуете как всегда :g_6:

вот примерно такого цвета ламинат. только вроде меньше этих "разводов"...

post-34787-1261001901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05014:

все зависит от общей идеи интерьера

а подойдет или нет- уже смотреть потом-когда с концепцией определитесь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире двери в таком цвете и мебель, это просто ужас, все выходные с тряпкой и полиролью. Делала ремонт, тоже хотела такие полы, но когда увидела образцы паркета, висящие в салоне, а они все потрескавшиеся, поняла, что будет тоже самое и у меня. Спасибо ребятам-продавцам, сами отговорили, мотивировав, что такой пол в уходе ОЧЕНЬ сложен. Пыль, царапины видны. Конечно, если площадь помещения приличная, замена испорченного паркета не проблема и уборку делать не Вам, то почему бы и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05014:

все зависит от общей идеи интерьера

а подойдет или нет- уже смотреть потом-когда с концепцией определитесь ))

+1

У подруги такой ламинат, стены тёмные - смотрится шикарно и совсем не темно (освещение очень грамотно продумано), но по-поводу уборки действительно большая проблема, так что выбирать вам. Ещё я бы подумала про потолок - главное чувство меры, не переборщите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой ламинат :) И стены белые, а одна стена темно-лиловая))

Ламинат, кстати, не венге, а черный дуб. Я довольна, Но.. полы мыть через день.

Царапин тьфу тьфу за пол года пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан, нет, простите, ошиблась, этот как раз цвет венге, он с фиолетовым оттенком немного и доски шире.

Я как раз выбирала между своим черным дубом и этим (оба варианта квик степ). Ваш имеет немного сливовый оттенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это сейчас модно, многие делают и кухни и двери венге. Где-то тема есть, черный цвет в интерьере. А пыль и грязь видна на любой гладкой поверхности. Так что не расстраиваетесь. Вот ссылка, мне очень понравилось цветовое решение http://photofile.ru/users/remontic/3544638//?page=1

post-36140-1261051312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гостиной ламинат цвета венге, возможно темновато, но это у нас освещение не оч продумано. А в уходе никаих проблем, тряпкой влажной протер и все чисто, красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×