Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alaska ivd

Моя ванная

Рекомендуемые сообщения

Вот, выношу на суд свою маленькую ванную комнату 2,08*2,61м . Общая площадь 5,6 м2 за счет широкого места в районе ниши для стиральной машинки.

Плитка матовая. На фотографиях цвет немного искажен. Производитель называет цвета "малиновый" и "банановый". На самом деле реальное восприятие плитки - чайная роза, ванильный и бордюр коричневый с серебристыми вензелями

post-23895-1260986637.jpg

post-23895-1260986549_thumb.jpg

post-23895-1260985115_thumb.jpg

post-23895-1260985149_thumb.jpg

аксессуары пока временные, на белый шов на столешнице не обращайте внимание, еще не доделали затирку :fund02043:

post-23895-1260985179_thumb.jpg

угол, где будет стоять пенал

post-23895-1260985449.jpg

В сантехнике старалась (как могла :giri05031: ) соблюдать квадрат - смеситель на раковину, смеситель на ванную, раковина, полотенцесушитель, кнопка унитаза, мусорное ведро, корзина для белья, ручка на двери (на фото не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alaska ivd, поздравляю вас с уже готовой ванной!!! Мне, как большому новичку, понравилось. Приятные впечатления)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятное сочетание цвета, очень понравилась ванная, красиво, тепло, удобно, элегантно. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась ванная в целом и плитка в частности. Красивые цвета, их сочетание! :fund02043: Интересное решение - расположение рядом вертикальной и горизонтальной раскладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отзывы :giri05014:

Плитка из одной коллекции, единственное, в оригинале у нее горизонтальная расскладка (снизу розовый, выше бордюр и выше светлая плитка). В салоне крутили пальцем у виска, когда я делала расскладку вертикальную, да еще и совмещенную с горизонтальной :fund02025:

Проблема была только с бардюром, т.к. при покупке он отсутствовал на складе, сказали, что через 2 недели привезут. Мы всё оплатили, забрали плитку... а бардюры , в итоге, задержали на 5!!! месяцев! Сначала тянули с заказом, потом НГ праздники, потом у них якобы разбилась партия (именно с моими бардюрами).. Предлагали взять из другой коллекции, но это была бы совсем другая история. Очень благодарна своему плиточнику за то, что выложил мне плитку и идеально оставил место под бардюры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Получилась очень красивая и удобная ванна! Красивая плитка и все остальное хорошо подобрано. Какая кнопка у унитаза интересная, я такой не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша ванная!

Поздравляю!

Тем более, что для меня это актуально в части расположения сантехники+ст.машины. У Вас здорово!

:giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×