Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koSHka.mp

Нужны свежие идеи как сделать из 2-ки 3-ку.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Стала щастливой обладательницей двушки 84м.кв. Очень хочется из нее сделать трешку. Идей в голове много, но что-то я потерялась, хотелось бы увидеть взгляд со стороны профессионалов в деле перепланировки. Заранее огромное спасибо. Единственное что не хотелось бы - убирать сан узел далеко от вентиляции и стояков воды и канализации.

post-36293-1260914888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж 3-й.

Ого как раскроили пространство. Я такого даже представить не могла)))).

Почему? А как вы представляли? Только такие "околоподобные" вариации:) - стенку подвинуть, вход перенести , кухню на метр сдвинуть и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Вами соответственно тоже жилой?

да, под нами жилой соответсвенно точно с такой же планировкой

Почему? А как вы представляли? Только такие "околоподобные" вариации:) - стенку подвинуть, вход перенести , кухню на метр сдвинуть и т.д...
Я по образованию конструктор, поэтому мне полет фантазии не характерен-))) Как вы выразились мне характерны только околоподобные вариации - пододвинуть стену, сдвинуть проем-))

Собственно поэтому и вынесла свою квартирку на обсуждение профи :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по первому образованию тоже конструктор:) Нам, конструкторам, свойственно пространственное воображение:)))

Я себя имела в виду: ночью рисовала околоподобные натальиным варианты, с нюансами - типа стенку подвинуть, вход перенести, проем сдвинуть:))) А сегодня увидела, что она уже показала:) Поинтересовалась, как вам представлялось решение, потому что кухню перенести можно только в холл - смежно с санузлом или по левую сторону от входной двери(но это дальше) Есть еще вариант оставить кухню на месте и гостиную в этом холле без прямого света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по первому образованию тоже конструктор:) Нам, конструкторам, свойственно пространственное воображение:)))

Я себя имела в виду: я рисовала околоподобные натальиным варианты, с нюансами - типа стенку подвинуть, вход перенести, проем сдвинуть:))) Поинтересовалась, как вам представлялось решение, потому что кухню перенести можно только в холл - смежно с санузлом или по левую сторону от входной двери(но это дальше) Есть еще вариант оставить кухню на месте и гостиную в этом холле без прямого света.

пространственное воображение - это да, особенно если это касается стропил крыш и тд :fund02043:

первая идея о перепланировке мне в голову пришла вот такая:

остальные в принципе крутятся вокруг.

post-36293-1260994609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пространственное воображение - это да, особенно если это касается стропил крыш и тд :fund02043:

первая идея о перепланировке мне в голову пришла вот такая:

остальные в принципе крутятся вокруг.

Это не разрешается. Кухню под санузлом соседей не согласуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×