Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Моя первая ванная

Рекомендуемые сообщения

Все огромное здравствуйте) Я очень-очень новичок, прошу меня простить за возможные глупости и т.д., пожалуйста.
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Речь пойдет о раскладке плитки в ванной. Выбрали керомагранит светло- и темно-серый.
Вот ссылки. извините, не знаю как загрузить рисунок.
[url="http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/granit/bravo/"]http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/granit/bravo/[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка номер два.
Дальше, на рисунках все, на что мы с мужем способны. Если кто-либо из вас откликнется буду очень благодарна. Что интересует? Конечно же, возможные варианты. Что не так в представленном мною образце? Чего не хватает или, например, много.

Первый рисунок – стена напротив двери. Второй, собственно, стена с дверью. За ней – голый серый – стена с правой стороны двери. И последний рисунок – со шкафчиком, полкой и стиральной машинкой – стена с левой стороны двери. На темной плитке планируем большое прямоугольное зеркало и умывальник. Ванная – у стены с голым серым рисунком. Унитаз – угловой, между умывальником и стеной со шкафчиком.
Вот, еще такой рисуночек. Только утитаз угловой и вместо душа – ванная.
Всем огромное спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знала - или много или ничего. Не умышленно, конечно, извините, обязательно исправлюсь))) Ванная, собственно, как и квартира (новострой, однушка, 49,4 кв.м) наши первенцы. Очень стараюсь создать максимальную функциональность, а главное уют. Форум не просто читаю, впитываю информацию, как губка. Невероятно много полезного и красивого))) Не оставте, пожалуйста, без внимание и мое скромное жилище :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет душ , то какие дверки? Как открываются? Как попасть в душ?
Керамогранит можно на стены, но он плохо обрабатывается и нужен хороший мастер. Затраты будут выше, чем при использовании простой плитки .
[quote]Унитаз – угловой,[/quote] Но у Вас изображён простой.
Жёлтые пятна - ?
Можно фото плана повторить в лучшем качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, за отзыв)
Упс, я только сейчас обралила внимание, что на рисунке указала - душ и простой унитаз((( Его завтра перерисую на угловой (планировали простой только из-за невозможности размесить угловой. Оказалось нет ничего невозможного и теперь у нас будет угловой унитаз. УРА!!!)) От душевой кабины отказались в пользу обычной ванны. Про сложности с керамогранитом наслышаны. Мастера нашли отличного (видели его работы с керамогранитом, понравилось) Обещал и нам счастье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Это снова я) Как и обещала - лучший план ванной и раскладка плитки. Правда, на стене с зеркалом пропоции плитки не совмем соответствуют оригиналу. Зеркало и темная полоса одной ширины - должны быть в "живую" 90 см.
К вам, мудрые и опытные форумчане, вопросы остались прежними, если можно))) Что не так? Чего не хватает или может быть, наоборот, много?
Спасибо всем за участие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Ваша раскладка не очень совпадает с планом на рисунке в клеточку. Могут быть потом разочарования.
Полоса из тёмных плиток переходит в полосу тёмных на полу. От неё, по бокам на полу светлая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×