Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Выбор люстры и штор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вчера уже хотела ответить, мне кажется вам ни одна люстра неподходит из всех которые вы выбрали, да они счас модные у народа но в вашей комнате несмотрится, стиль чтоли другой, я не профи конечно но что то нехватает с ними, ау девочки дизайнеры!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера уже хотела ответить, мне кажется вам ни одна люстра неподходит из всех которые вы выбрали, да они счас модные у народа но в вашей комнате несмотрится, стиль чтоли другой, я не профи конечно но что то нехватает с ними, ау девочки дизайнеры!!!!!!!!!

Спасибо...

Я если честно тож не знаю тогда что, все остальное что я смотрела они на цепочках , а мне такое не подходит, у меня нет крючка в потолке и потолок 2,50 высотой поэтому надо под потолок....Ну может не смотрится потому что еще мебели нет пока, хотя если и будет то только для ТВ а комод переедет к дивану....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первая нравится.она какого размера? вам бы немаленькую сюда... молочные штры подойдут почти ко всему.. а на диване-это что? обивка или чехол? так и останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первая нравится.она какого размера? вам бы немаленькую сюда... молочные штры подойдут почти ко всему.. а на диване-это что? обивка или чехол? так и останется?

Размер помоему 92 см в диаметре, это диван-кровать. Вот примерила еще люстры совершенно другого стиля

post-34251-1260989302_thumb.jpg

post-34251-1260989313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рзложенном виде мне нравитс.. может, подушек на нее положить? или просто снято неудачно.. последние варианты очень простящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рзложенном виде мне нравитс.. может, подушек на нее положить? или просто снято неудачно.. последние варианты очень простящие

просто снято так да еще и не особо хорошо расправлено когда складывали...подушки можно, тож не понятно какие, может когда будут шторы будет проще..вот и мне кажется что они протяцкие, поэтому и хочется за счет люстры убрать простоту...так как шторы я тож не хочу фильдеперстовые,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая - это EGLO, по-моему

они тоже бывают нескольких размеров, только она, снова по-моему, чуть "гламурнее", наряднее, чем интерьер

все имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая - это EGLO, по-моему

они тоже бывают нескольких размеров, только она, снова по-моему, чуть "гламурнее", наряднее, чем интерьер

все имхо

Так интерьера то и нет пока, кроме дивана и комода)...будет естественно мебель для ТВ, шторы другие, картины на стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из трех новых вариантов мне видится у вас в комнате та которая с плафонами ввиде цветочков, вот что то такое может вам подыскать, люстры в первом топе как то больно холодные техно стиля у вас в комнате я представляю как сумбур какой то- выпендреж, да она красива но имхо но то что на вашей фото даже сейчас несочетается она, а эта с цветочками- плохо видно фото цвет непойму ее, а так очень даже форма подходящая, советую посмотреть что то в виде этой и необязательно как писали выше прястяцкую, они же разные есть и в таком стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×