Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Выбор люстры и штор

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Нуждаюсь в вашем мнении. Хочу купить люстру наконец то и не могу понять что выбрать..хочу что то в этом стиле как у меня на картинке, обязательно потолочное крепление (крючка нет) и не высокую так как низкие потолки. И еще такой вопрос, хочу сделать светлую тюль молочного цвета, как думаете подойдет?

post-34251-1260904775_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первая понравилась! Она такая необычная и мне кажется будет украшать комнату. А откуда брали картинки? Поделитесь ссылочкой! :)

Про тюль что могу сказать..Вероятно, смотря какой тюль. Только их вроде сейчас не тюль называют, а вуаль.

Я плохо разбираюсь - еще не дола в своем ремонте)

Но наверное нужна такая занавеска, чтобы прикрыть батарею. Сейчас на мой взгляд куцо как-то (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.svet-electric.ru/ljustry.html

вот здесь я все люстры смотрела...

да я знаю что надо до пола, у меня и эта до пола, эт я ее магнитами сделала так как кот прыгает, буду до пола но на две части делать и тюль и шторы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот светильник мой+люстра

по-моему неплохо ))

Уже определилась?

Мне тоже кажется неплохо. Только вживую его бы ещё посмотреть...

а мне почему-то благородного чего-то захотелось и штор и люстру

ИМХО-мое личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мебель и стиль меняться не будет, по моему мнению, лучше подойдет 2-я - она гармоничнее сочетается с комнатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мебель и стиль меняться не будет, по моему мнению, лучше подойдет 2-я - она гармоничнее сочетается с комнатой.

Вот мужу моему тоже ближе вторая, можно конечно рассмотреть другие какие то, но я сколько не прикладывала ниче не нравится, с деревянной основой точно нет, а другие я кот смотрела все с белыми плафонами мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×