Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shamus

Отечественные двери

Рекомендуемые сообщения

Нужны 4 двери. Хотелось бы нестандартной высоты (2,40), со скрытой коробкой.

Деревянный шпон или массив, цвета тёмный дуб, сплошное полотно.

Импортные итальянские стоят порядка 2000 евро за шт.! Есть ли что-нибудь отечественное, соответственно, по более низкой цене и с сопоставимым качеством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без претензий к качеству. Только на вид, не дотрагиваясь до них - может и есть. А зачем такие здоровые?

Если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без претензий к качеству. Только на вид, не дотрагиваясь до них - может и есть. А зачем такие здоровые?

Если не секрет?

Мне непонятно как дверь может стоить 90 тыс. руб.

Здоровые - для дизайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но я знаю таких не в Москве - в провинции... Под заказ, дверь с доборами и обналичкой - 17-20 тыр., Италия отдыхает. Мастеров ищите, у нас тоже есть люди с руками из нужного места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но я знаю таких не в Москве - в провинции... Под заказ, дверь с доборами и обналичкой - 17-20 тыр., Италия отдыхает. Мастеров ищите, у нас тоже есть люди с руками из нужного места.

Так я, собственно, за тем сюда и написал, может кто подскажет где посмотреть и купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся Александрийские двери, я как раз из провинции, самая крутая дверь патинированаая итд и тп стоит порядка 40 тыс руб, я оч придирчивая но мимо их дверей я просто таю ну придраться немогу если сравнивать с другими, у всех конечно требования к двери разное, но я за них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама тоже ищу недорогие двери из массива дуба или ясеня, наткнулась на этого производителя (не сочтите за рекламу), цены радуют своей демократичностью http://www.souzmebel.vluki.ru/doors.shtml

если решитесь заказать или посмотреть-интересен отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы Александрийские двери, в сравнении даже с самыми недорогими (но все равно дорогими) итальянскими - небо и земля. Если издалека еще как-то можно сопоставить, то вблизи видно и качество сборки, и материалы, и дизайн - прошлый век!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы Александрийские двери, в сравнении даже с самыми недорогими (но все равно дорогими) итальянскими - небо и земля. Если издалека еще как-то можно сопоставить, то вблизи видно и качество сборки, и материалы, и дизайн - прошлый век!

ну тогда другие можете и несмотреть качество шпона лично мне у них нравится больше всех, другое дело если вам их коллекция непонравилась, а все просмотренные мною двери волховец и тпп рядом нестояли, не сочтите за рекламу, я оч привередливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×