Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Независимые электрические варочные панели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В течение положенных по закону 14 дней пригласить электрика для подключения - если что не так, успеете вернуть.

У меня варка Аристон Хотпойнт и профсредство к нему - еще ни разу не пользовалась, все прекрасно моется Мистером Мускулом для кухни, даже скребок не нужен. Но мыть - это да, это после каждого использования, тут не схалтуришь :) У меня, кстати, с кантом варка, хоть 1,5 мм - но защита столешницы от убежавшей жидкости. И столешница - 28 мм, врезалось нормально, снизу духовка встроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение положенных по закону 14 дней пригласить электрика для подключения - если что не так, успеете вернуть.

У меня варка Аристон Хотпойнт и профсредство к нему - еще ни разу не пользовалась, все прекрасно моется Мистером Мускулом для кухни, даже скребок не нужен. Но мыть - это да, это после каждого использования, тут не схалтуришь :) У меня, кстати, с кантом варка, хоть 1,5 мм - но защита столешницы от убежавшей жидкости. И столешница - 28 мм, врезалось нормально, снизу духовка встроена.

Спасибо за совет!! Доставка сказала надо в течение 7 дней... завтра установка кухни, попрошу ... думаю они сделают установку варки и духовки, правда за какие деньги - пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая варочная панель.Ничего никуда не западает,кнопочки же сенсорные,нарисованы на панели))))) Моется хорошо,я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно прочитал тему. Посоветовал бы обратить внимание на индукционные панели, раз уж выбираете электрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите продолжить тему.

Как дела с панелью? Поделитесь своим мнением о работе, об удобстве?Я "работают" кантики. Защищают мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×