Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Независимые электрические варочные панели

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Хелп! :giri05016: у меня буквально сутки определиться с варкой! Конечно это не все проблемы, которые меня ожидают ))

Ну вот с трудом я понимаю чем они иногда отличаются! Хочется не очень дорого, до 20 тыш. Не понимаю в них совсем, потому что всегда готовила на газовой плите.

Буду очень признательна за помощь! Зрительно полгода назад остановилась на Электролюксе (32 серия у них была) а счас? счас почему то уже другие циферки! По каким параметрам их выбирать? вот эта модель Electrolux EHS 60200 X

post-36082-1260887702.jpg

Вот эти сенсорные кномочки незападают? портятся? трудно чистятся? Индукцию знаю - пока вот дорого мне. вот.

Плиз, прошу помощи!:giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в них совсем, потому что всегда готовила на газовой плите.

А сейчас газ есть? Или это в другое жилище?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая http://www.electrolux.ru/node38.aspx?productId=20823, я доволна. Когда выбирала из остальных Электролюксов, смотрела на расположение конфорок (мне нужна была тройная зона именно снизу в левом углу из-за расположения варки на столе), чтобы была без металлической рамки, и сенсоры что бы были не стрелочками как на вашем варианте, а кнопочками, мне так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти сенсорные кномочки незападают? портятся? трудно чистятся? Индукцию знаю - пока вот дорого мне. вот.

Плиз, прошу помощи!:giri05016:

Некуда западать этим кнопочкам, этож сенсоры. Протираются одинаково легко со всей остальной поверхностью. Кслову - фирменные средства для чистки стеклокерамики реально облегчают жизнь, удобнее чем обычные моющие средства. Ко всем спецсредствам изначально отношусь скептически, пока не попробую самолично. В данном случае - оно того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в них совсем, потому что всегда готовила на газовой плите.

А сейчас газ есть? Или это в другое жилище?

Сейчас газа нет, вы правы, другое жилище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая http://www.electrolux.ru/node38.aspx?productId=20823, я доволна. Когда выбирала из остальных Электролюксов, смотрела на расположение конфорок (мне нужна была тройная зона именно снизу в левом углу из-за расположения варки на столе), чтобы была без металлической рамки, и сенсоры что бы были не стрелочками как на вашем варианте, а кнопочками, мне так удобнее.

Ренни! Скажите, размер ее не очень большой Electrolux EHS 60210 P? вы ее без проблем врезали? ширина ее 60, глубина 52 - я вот думаю - не будет сложностей с врезкой? Или эти данные не влияют и у них установка более внизу по меньше в ширину?

счас вот сижу... сравниваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая http://www.electrolux.ru/node38.aspx?productId=20823, я доволна. Когда выбирала из остальных Электролюксов, смотрела на расположение конфорок (мне нужна была тройная зона именно снизу в левом углу из-за расположения варки на столе), чтобы была без металлической рамки, и сенсоры что бы были не стрелочками как на вашем варианте, а кнопочками, мне так удобнее.

Renny, спасибо Вам за ответ и совет. Я заказала тоже эту модель - вы правы, она очень функциональна и аккуратна. Вот задумалась.. а вот эти кантики не будут отбиваться? :fund02043: я конечно ничего ронять не буду, просто опыта нет.. есть только - а вдруг... бывает такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая http://www.electrolux.ru/node38.aspx?productId=20823, я доволна. Когда выбирала из остальных Электролюксов, смотрела на расположение конфорок (мне нужна была тройная зона именно снизу в левом углу из-за расположения варки на столе), чтобы была без металлической рамки, и сенсоры что бы были не стрелочками как на вашем варианте, а кнопочками, мне так удобнее.

Renny, спасибо Вам за ответ и совет. Я заказала тоже эту модель - вы правы, она очень функциональна и аккуратна. Вот задумалась.. а вот эти кантики не будут отбиваться? :fund02043: я конечно ничего ронять не буду, просто опыта нет.. есть только - а вдруг... бывает такое?

Kiama, на здоровье! Главное что бы вам нравилось :) Насчет кантиков, я думаю стеклокерамику можно грохнуть в принципе, не только кантик, например если молоток разделочный уронить. Слышала, что у кого-то трещина на варке, но даже с трещиной работает. А для обычных бытовых нагрузок стеклокерамика прочный материал. Отсутствие металлической рамки удобно, ничего туда не забивается, просто в уходе. Да, насчет врезки, врезали без проблем, у меня столешница 4 см, щас заглянула, немножко варка снизу выступает, но у меня под ней глубокий выкатной ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiama, на здоровье! Главное что бы вам нравилось :) Насчет кантиков, я думаю стеклокерамику можно грохнуть в принципе, не только кантик, например если молоток разделочный уронить. Слышала, что у кого-то трещина на варке, но даже с трещиной работает. А для обычных бытовых нагрузок стеклокерамика прочный материал. Отсутствие металлической рамки удобно, ничего туда не забивается, просто в уходе. Да, насчет врезки, врезали без проблем, у меня столешница 4 см, щас заглянула, немножко варка снизу выступает, но у меня под ней глубокий выкатной ящик.

Я прям вся на иголках в хорошем смысле слова! :) В воскресенье привезут варку, а во вторник будут устанавливать!

У меня под варкой будет плита, тоже хотела сделать там ящик, но вот потом переиграла. оставила как есть. Просто ящик под это дело - 60см. По идее врезать должны нормально :giri05014: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кслову - фирменные средства для чистки стеклокерамики реально облегчают жизнь, удобнее чем обычные моющие средства. Ко всем спецсредствам изначально отношусь скептически, пока не попробую самолично. В данном случае - оно того стоит

Скажите ,а вы какими средствами пользуетесь? они все идентичны? или ... есть на что обратить внимание?

Форумчане, подскажите плиз, как проверить на исправность технику, которую привезут - варку и духовку :pleasantry: ? как я поняла там шнура нет ...

Мне уже отзвонили, и вот вопрос появился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×