Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tigra!

Кто знает, что это за обои?

Рекомендуемые сообщения

В последнем номере ИВД в статье Петербургский Прованс спальня оклеена обоями с "рамочками". Указано, что оби английские, но фабрика не называется! Как можно выяснить, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CuM4FKUFYgTGcgEr9X.jpg

Если вы про эти говорите, то это Graham & Brown

wow! огромное спасибо! даже не надеялась, что кто-нибудь откликнется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их сегодня заказала на eBay! :giri05048:

.

Здоровско! :sadd08008: В коридор? Я подумываю их в детскую приспособить, в паре с обоями для разукрашивания. Правда еще не совсем сложилась картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровско! :giri05014: В коридор? Я подумываю их в детскую приспособить, в паре с обоями для разукрашивания. Правда еще не совсем сложилась картинка.

Да в коридор. Дочь у меня хоть уже и большая, но идея с разукрашиванием обоев её по-прежнему вдохновляет. Сначала хотели просто обычные без рисунка сделать, а потом когда увидели эти обои - решили их.

А обои для разукрашивания в детской, по-моему очень классная идея! :good: И рисуют не только дети! Проверено на собственном опыте. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нашему брату только дай волю помалевать :giri05014: вот такие хочу в детскую, как думаете реально их скомбинировать с "рамками" или бредовато?

post-34683-1261044745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нашему брату только дай волю помалевать :fund02025: вот такие хочу в детскую, как думаете реально их скомбинировать с "рамками" или бредовато?

Я выскажу только свое мнение, оно основано на опыте моей дочери.

Мы поклеили в её комнату обои, на которых были небольшие рисунки в виде геометрических фигур. Просто совсем белых обоев не нашли тогда. А то поклеили бы совсем без рисунка. И разрешили на стенах рисовать. Это вызвало бурный восторг дочери, её друзей и даже наших взрослых гостей. Некоторые произведения были именно от взрослых. Видимо сказывалось то, что все мы в детстве недорисовали свое на стенах :) В общем возраст рисующих совсем не важен. Важно то, что теперь она отказывается менять обои на стенах. "На них вся моя жизнь!" :giri05048: Правда, она была не совсем маленькая, уже школьница, поэтому там не было совсем каракулей, рисунки и надписи были уже вполне осмысленные.

Важно то, насколько Вы готовы предоставить полную свободу в рисовании на стенах своему ребенку. Потому, что если Вы будете его ограничивать, например, рисовать только в определенных местах, только по форме линий, как на обоях, которые Вы показали, или еще каким-то образом, то сама идея утрачивает свой смысл.

Я не захожу в темы детских, так как у меня дочка взрослая и я мало уже дизайном детских интересуюсь. А пропагандировать свою идею с обоями для рисования здесь не очень пыталась, так как в основном форумчане здесь обсуждают дизайн, а детские рисунки на стенах с дизайном не имеют ничего общего. :shok:

Обои с рамочками мы выбрали потому, что сразу когда обсуждали дизайн новой квартиры для дочери, она решила, что в прихожей будут обои, на которых её друзья будет рисовать и писать. Что-то вроде гостевой книги. :) Рамочки для этих целей вполне подходят, да и взрослых людей загнать в рамки проще, чем детей. :)

Много написала, но основная мысль: если бы я выбирала обои для рисования в детскую, то взяла бы совсем без рисунка и не ставила никаких ограничений на самовыражение ребенка. Очень сильно еще зависит от возраста Вашего ребенка. Если совсем кроха - делайте просто белые. Потом просто поменяете обои и все, сохранив "наиболее ценные рисунки" в альбом :unknw: Если уже в сознательном возрасте, то хорошо пойдут и рамочки, и те которые Вы выбрали. У меня была мысль, что можно обои с рамочками сделать просто пятном, выделив их с помощью багета по периметру. То есть не всю стену заклеивать, а только часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×