Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

barbarisa

Маленькая кухня с белым глянцем

Рекомендуемые сообщения

Имеется кухня площадью примерно 6 м (3Х2)

В ней будет линейная белая глянцевая кухонная рабочая зона около 3 м.

Нужно выбрать столешницу. Из образцов Слотекс остановилась на двух. Соответственно к столешнице будет подбираться пол в тон. Есть хороший вариант и к одной и к другой.

Как вы считаете, какая лучше подойдет (аксессуары - текстиль, свет - пока не продумывались)

с учетом того что кухня маленькая и несолнечная.

Фартук я хочу либо белый (если удастся подобрать в тон к самой кухне) либо ярко-зеленый, например (стекло или плитка) либо стекло обратнокрашеное нейтрального цвета

Кстати, сталкивалась с двумя противоположными мнениями: что глянец сужает помещение и что расширяет. Кто юзает уже глянец, скажите, как оно в действительности? ПО моим представлениям, должен бы расширять...

post-28082-1260870808_thumb.jpg

post-28082-1260870817_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и моей подруги глянцевая кухня. Не замечаю эффекта ни сужения, ни расширения. Не поняла про картинки. Это что полы или столешница? У меня белая кухня с белой столешницей и белым фартуком. мне нравится, что все белое. А кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для белой кухни с белым фартуком подойдет 1 вариант,а если фартук будет зеленым,то шикарно будет смотреться 2 вар-т)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это пластиковые столешницы? Очень понравились цвета.

С зеленым фартуком вторая будет смотреться изумительно.

А кто их продает. Посмотрела, что это Питерская компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для белой кухни с белым фартуком подойдет 1 вариант,а если фартук будет зеленым,то шикарно будет смотреться 2 вар-т)

Согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочетание столешницы номер 2 и зеленого про который все пишут. навеяно наверное соседней темкой про санузел, перебор цвета небудет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебора цвета не будет, т.к. кухня маленькая, и фартучек, соответственно, мало площади занимает, а немного зеленого - это красиво.

Компания Слотекс на Индустриальном пр. находится, у них сейчас шикарная коллекция пластиков, выбор огромный, и качество приличное. Можно в инете посмотреть, но цвета в реале лучше. Я выбирала только образцы под дерево.

РАньше у них был выставочный зал, теперь почему-то нет. Клиентам предлагается ящик крошечных образцов, по которым трудно понять конечный результат.

Я пошла на склад готовой продукции, уговорила кладовщицу показать мне кучу разных столешниц. ВЫбрала эти две. Но вообще - глаза разбегаются. ОТличается от того, чем набиты супермаркеты. И цена нормальная - новая коллекция по 3000 (это 3 м, при толщине 40 мм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится 1 вариант, независимо от цвета фартука. У нас березовая столешница под маслом при глянцевых белых фасадах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится 1 вариант, независимо от цвета фартука. У нас березовая столешница под маслом при глянцевых белых фасадах

у вас белый глянец эмаль или пленка?

меня интересует не плавится ли пленка на соседних дверках, когда открывается духовка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×