Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maximmn

Нужны свежие идеи из 3 в 4 ком. (100,27 кв.м.)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ВСЕ!!! Очень понравился Ваш форум и моногие Ваши идеи! Буквально вот-вот должна сдаться наша новая з-х комнатная квартира, но чувствуем что одной комнаты не хватает, т.к. у нас двое разнополых деток, и если еще они пока могут уживаться в одной комнате . то год или два и все, да и нам с женой очень бы хотелось иметь свою персональную спаленку. Пока из всех идей приходим к следующей, что надо зал 22,5 кв.м. совмещать с кухней, а вместо кухни 11,99 кв.м. сделать еще одну спальню. Хотелось бы минимум двиганья и переноса стен, но впринципе мы готовы к любым идеям.

Заранее всех благодарю за участие !!!!

post-36270-1260868786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если минимум переделок, то комнату с двумя окнами разделите на 2 детских, смежную с ними комнату, увеличив её - гостиной. Она получится проходной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если минимум переделок, то комнату с двумя окнами разделите на 2 детских, смежную с ними комнату, увеличив её - гостиной. Она получится проходной.

А как вы себе это видите ? Честно говоря мне кажется, что совмещенные комнаты это самый худший вариант, т.к. проходная комната становиться просто продолжением коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если минимум переделок, то комнату с двумя окнами разделите на 2 детских, смежную с ними комнату, увеличив её - гостиной. Она получится проходной.

А как вы себе это видите ? Честно говоря мне кажется, что совмещенные комнаты это самый худший вариант, т.к. проходная комната становиться просто продолжением коридора.

Если не делать проходной, то в нижней комнате сделайте спальню, но в этом случае получается либо коридор в дальнюю детскую, либо все 3 комнаты маленькие.

Или делать большую перепланировку.

А какой этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, этаж 13 из 16, а как на счет нашей идеи, т.е. из зала сделать кухню-столовую или опять все упирается в то что это впринципе нельзя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще были бы очень благодарны, если Вы одновременно с перепланировкой, прикините как мебель раскидать!? Просто с женой сильно спорим по поводу возможной растановки мебели, что как и к какой стене, так что третий независимый человек оказался бы очень даже не лишним в данной ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже из Минска, соседи хозяйки соседней темы про 2ку? Вечером нарисую, если не обгонит Мия! Что было бы тоже отлично для Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас сложнее, чем у соседки. Этаж-то не последний. 4 вариант только, если Вы будете согласны, что над Вашей жилой зоной санузел. Это нужно будет подтверждать документально.

post-7858-1260908416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Наталья. огромное СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД !!! Если честно, меня как человека далекого от строительства очень настораживают варианты далекого отнесения канализации, водопровода и вентиляции от их первоначального местонахождения, а вариант который вы предложили моей соседки когда кухня смещается за счет ванны (вариант 2) для меня не подходит по причине, что унас не последний этаж или я не правильно понимаю?

P/S/ Было бы хорошо если бы еще кто-то приложился к нашей квартирке!! ЖДЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кухню над санузлом можно только на последнем этаже. Ничего страшного в переносе (ием более таком недалеком) кухни нет. Делала ж клиентам неоднократно. Подумайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×