Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

68 квадратных метров... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо, первый и второй вариант оч понравились. Я кстати, когда последний вариант гардероба предлагала, что-то вроде второй картинки имела ввиду. Только глубину сделать где-то 1,00-1,20 м., чтоб пространство с двух сторон задействовать. Центральное полотно зафиксировать, по бокам раздвижные двери, а по центру большое зеркало в "бохатой" раме.Такая конструкция как раз хорошо встанет если двойную дверь в комнату заменить одинарной. И комната тогда будет 17 метров, а в прихожей место для шкафчика появится. Тоже бред? я что-то совсем запуталась...

Дверь я бы точно на одинарную заменила бы,а вот в коридор шкафчик совсем маленький или просто открытую вешалку чисто для верхней одежды (как вам больше нра) - зачем вам большой шкаф в прихожей еще,если в гостиной огромный планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю об огромном , чтобы было где раздется когда пришел, сумку поставить, просто сейчас даже настенная вешалка для одежды не уместна, т.к. перекрывает одну из дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тот вариант о котором я говорю:post-36220-1260956117.gif

post-36220-1260956184.jpg

Как вам это?

Рябина, я конкретно сформулировала вопрос?

Намного лучше чем квадратная гардеробная.. но т.к. нет внутренних размеров помещений все это очень обстрактно..

но я все про кровать.. моя спина терпеть не может диваны.. вот я всех и аггетирую.... Может все же подумаете на ее счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду просто сделать спальню или зонировать пространство? Я думала над делением на зоныpost-36220-1260957549_thumb.jpgpost-36220-1260957616.jpgpost-36220-1260957669.jpgpost-36220-1260957712.jpgpost-36220-1260957775.jpgpost-36220-1260957862_thumb.jpg Таких вариантов множество, но муж против категорически. Спорить с ним сложно, в реале я таких примеров не встречала, по глянцевым картинкам сложно определиться, не хочется получить два мизерных пространства. А совсем отказаться от гостиной сложно, кухня не предполагает прием гостей, а их будет много и часто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь 101 раз я всегда только за кровать.. диван даже самый лучший нааамного хуже кровати..

Можно делить помещение, можно вписать подиум, можно подъемную кровать, можно сделать полноценную перегородку, а пространство расширить зеркалами, можно отгородить там небольшую детскую, а спальню сделать побольше.. .. что угодно.. но только не спать на диване..)))

Мужа надо обрабатывать.. говорить о том, что дети растут быстро и вам самим скоро понадобится место для уединения.. есть же в конце концов право на личную жизнь..

Т.е. вы еще на 100% не определились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Посмотрите варианты со шкафами, они вовсе не обязательно портят комнату, иногда даже украшают. Можно и к современному интерьеру подобрать, сейчас столько вариантов...

Вообщем между гардеробной и шкафом я бы выбрало то, что съедает меньше площади в комнате.

2. Про вешалку в коридоре. Тоже не очень их люблю, но совсем без нее нельзя. Осенью-зимой-весной одежду сразу в шкаф не повесишь, она или мокрая или влажная, хотя бы пару часов она должна так повесеть, прежде чем в шкаф ее вешать... Так что хоть какая-то вешалка, мне кажется, нужна.

3. Смотрю у вас еще зонирование обсуждается. Не буду не агитировать, не отговаривать, но расскажу про своих друзей. Им дизанер нарисовал зонирование в гостиной: пол комнаты это диван + ТВ и шкаф вдоль стены, а вторая половина комнаты это раб зона, а по-простому письменный стол. Разгородить эти зоны предлагалось полками из стекла или еще чем-то "воздушным". Так вот, когда мы у них были, то не было никаких перегородок и не понятно было, куда их ставить, хотя на бумаге все было красиво. В итоге, пожив без них, они отказались от этой идеи.

Я это пишу к тому, что вам надо на месте смотреть, сколько вы можете (или нет) отгородить, так как даже визуализация этого не отражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь совсем по-другому вписывается, широкий проход и как-бы продолжение коридора. У Вас же дверь и сразу взгляд будет упираться в гардеробную. Я тоже выносила на суд свою комнату. Планировка почти как у Вас, только ситуация хуже, так как проем всего 36см и шкаф во всю стену за дверью не поставишь. Если бы как у Вас было - даже голову бы не ломала. Тоже думала над угловой гардеробной,на месте покрутила-порисовала - громоздко и сейчас планирую делать напротив двери встроенный в нишу шкаф длиной где-то 2,5м. Посмотрите темка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь совсем по-другому вписывается, широкий проход и как-бы продолжение коридора. У Вас же дверь и сразу взгляд будет упираться в гардеробную. Я тоже выносила на суд свою комнату. Планировка почти как у Вас, только ситуация хуже, так как проем всего 36см и шкаф во всю стену за дверью не поставишь. Если бы как у Вас было - даже голову бы не ломала. Тоже думала над угловой гардеробной,на месте покрутила-порисовала - громоздко и сейчас планирую делать напротив двери встроенный в нишу шкаф длиной где-то 2,5м. Посмотрите темка

[/quo

Спасибо, что откликнулись, тема и правда полезной оказалась,а что вы в итоге решили? Еще не реализовали? интересно было бы посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×