Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

ОБОИ на кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

красиво)

Но хотелось бы общего вида)

Grinsi

Спасибо. Сделаю фото, хотя есть старые http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59463&st=10

Я сбросила фотографии т.к. кто-то на форуме спрашивал о шторах на балконный блок. Римки неудобно, мешают открыванию створок. Вот я предложила то, что у меня получилось.

Ещё линолеум не нашли и не купили. Хочется светлый, но он очень быстро желтеет, особенно возле мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, о шторах на балконный блок часто спрашивают, проблема сложная, я для себя тоже никак ее не решу

Спасибо, что свои показали, очень красиво - просто и элегантно, об удобстве я уж и не говорю.

и угол с новыми обоями без вагонки у вас стал такой светлый, приятный!

наверное, кухня теперь свежее и просторнее кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня арка с кухни в коридор. То есть вид с кухни.

Сужающаяся арка это искажение фотоаппарата, при моём росте.

post-36949-1263918901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная получилась кухня!

очень понравились шторы

можно вопрос?

вы сами их сконструировали?

что такое витражные планки?

по поводу прихожей, столкнулась с подобными проблемами

если интересно посмотрите в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49...о+декорированию

очень много интересных идей

может как то так,,

post-23664-1263938402.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная получилась кухня!

очень понравились шторы

можно вопрос?

вы сами их сконструировали?

что такое витражные планки?

по поводу прихожей, столкнулась с подобными проблемами

если интересно посмотрите в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49...о+декорированию

очень много интересных идей

может как то так,,

pilotremont,

спасибо.

Не совсем поняла пост T_Vlad, вставлено фото, но без вопроса или комментариев, возможно ошиблись? Это не моя кухня и не моя прихожая. А Вы на это фото шторку прикрепили. Или это Ваша кухня? Извините, но я не поняла.

Кстати, именно такая шторка, как на фото мне нравится (см. самую первую фотку на 1 стр. этой ветки).

Что такое витражные штанги? Вот они:

http://www.gardinia.kiev.ua/index.php?menu_id=183. Моя самая первая, но только белая, телескопическая 40-60см. Бывают больше и меньше. Но ищите в магазине, где продают карнизы, а не в дорогих салонах штор. Я заплатила за 3 комплекта 51 гривну, а в салоне надо выложить 360гр.

listok, спасибо. Действительно, со светлыми обоями и дышится легче, и окна уже не зияют темнотой ночи. А Вы что-то уже придумали со своей кухней? У нас проблемы были похожими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много интересных идей

может как то так,,

Красиво, но увы и ах...

При таких размерах квартиры приходилось всё рассчитывать до сантиметра. Я не утрирую, действительно до сантиметра, а в ванной и до миллиметров. Прикиньте, если ширина помещения (ванной, по голому бетону) по одной стене 137, по другой 134. Ширина ванны 75, стиральной машины 60. А ещё нужно и кафель уложить... Я свои фото и идеи выкладываю для тех, у кого такие же квартиры. Таких, в нашей стране, не меньше (если не больше) половины.

А вот арки у меня капитальные бетонные. В них не только дизайн, а и укрепление квартиры. Бетонная (монолитная) перегородка между залом и коридором-кухней была приварена к наружной стене всего в одной точке и "завалена" на 6см. В проёмы всталены двери и остальное (до потолка) зашито трухлявой ДСП. При удалении дверей ставил распорки, чтобы стена не упала и делал арки. Стальная полоса 2мм. согнута дугой (на автомобильном колесе), закреплена в проёме к стенам. Далее закладывается кирпичом, на хороший раствор, с прокладкой врезанной в стены арматуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла пост T_Vlad, вставлено фото, но без вопроса или комментариев,

Тема про обои для кухни.

Это мои обои. Металлография. Не резких оттенков, но рисунок создает впечатление пейзажа (причём сплошного) лунной ночью.

Люблю холодные тона. Жена тёплые. Есть конфликт, но кухню отстоял в холодных тонах.

Возможно кому то пригодиться идея выделения арки бордюром, на гладкой стене, чтобы разделить пространство кухни и коридора.

К большому количеству ткани (штор), на кухне, отношусь отрицательно. Ткань сильно удерживает запахи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво)

Но хотелось бы общего вида)

Grinsi

Спасибо. Сделаю фото, хотя есть старые http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59463&st=10

Я сбросила фотографии т.к. кто-то на форуме спрашивал о шторах на балконный блок. Римки неудобно, мешают открыванию створок. Вот я предложила то, что у меня получилось.

Ещё линолеум не нашли и не купили. Хочется светлый, но он очень быстро желтеет, особенно возле мойки.

я видела фотки до ремонта ваши)) а хотелось бы то что стало, общий вид)

вы конечно молодец, что делитесь идеями, но я вот, как и хозяйка темы, не поняла, почему именно тут решили делиться идеями? Вроде у хозяйки темы не было вопросов про арку)) Или я что-то упустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела фотки до ремонта ваши)) а хотелось бы то что стало, общий вид)

Grinsi,

могу выложить только общий вид кухни, да и тот не законченный.

Всё остальное притормозили. Решили поменять окно в зале, балконный блок в спальне и окно в ванной. Сейчас зима, ждём потепления (начнём в марте, Крым всё-таки). Поэтому клеить обои нельзя, грязи будет очень много, хотя руки чешутся. Ведь советов на форуме получила много. СПАСИБО ВСЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×