Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

ОБОИ на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

==я бы обои с блеском ни за что сюда клеить не стала. Лучше матовую краску с возможностью влажной чистки ==

я тоже так думала и даже сделала (кухня похожая), но сейчас не так категорична, стены кажутся скучноватыми, хотя в других комнатах, где другая мебель, краска нравится

не знаю, может в цвете дело, может фактуры или даже блеска не хватает, надо пробовать и смотреть.

Чтобы суметь только в уме все придумать и выбрать, нужно иметь много опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему с такой мебелью перламутровые обои это перебор, я за что нибудь матовое бело молочное, посмотрите на первой картинке как красиво в этом сочетании.

Если однотонные стены вам скучны, то ищите чтонибудь с орнаментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгая по веткам форума, нашла высказывание Estella:

Если душа терзается, значит, это не то! Не надо себя уговаривать.

Тут же последовал ответ jabuka:

Душа у меня ВСЕГДА терзается. Не могу быстро принимать решения.

Как это всё обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучалась когда выбирала. Крашенные стены меня не устраивали: однотонностью - скучностью + у меня стены не выровнены в ноль. Мебель у меня по цвету на вашу похожа. Я вот такие обои купила Zambaiti Murella (моющиеся, толстые, шершавенькие - картинка фактура и общий вид). Их правда сняли с производства, но я очень похожие видела потом на Дмитровском строительном рынке и не дорого.

post-27356-1260950992_thumb.jpg

post-27356-1260951005.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучалась когда выбирала. Крашенные стены меня не устраивали: однотонностью - скучностью + у меня стены не выровнены в ноль. Мебель у меня по цвету на вашу похожа. Я вот такие обои купила Zambaiti Murella (моющиеся, толстые, шершавенькие - картинка фактура и общий вид). Их правда сняли с производства, но я очень похожие видела потом на Дмитровском строительном рынке и не дорого.

stusy,

спасибо, это почти то, что надо - и моющиеся, и не блестят, и очень светленькие, и не гладкие, а шершавенькие, НО... Я живу в Крыму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы, все-таки, не найдете обои, которые будут нравиться ВСЕГДА, то я бы покрасила стену матовой краской. И даже может и белой. Не считаю, что крашеные стены скучны. Наоборот, плюс правильные аксессуары и стена будет смотреться ДОРОГО. А с перламутровыми обоями - сомнительно. Повесьте на стену картинки в рамках в цвет Вашей кухни, плюс паспорту, все это оживит стену, придаст изюминку кухне и получится кухня Вашей мечты, как на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы, все-таки, не найдете обои, которые будут нравиться ВСЕГДА, то я бы покрасила стену матовой краской. И даже может и белой. Не считаю, что крашеные стены скучны. Наоборот, плюс правильные аксессуары и стена будет смотреться ДОРОГО. А с перламутровыми обоями - сомнительно. Повесьте на стену картинки в рамках в цвет Вашей кухни, плюс паспорту, все это оживит стену, придаст изюминку кухне и получится кухня Вашей мечты, как на картинке.

Такие картинки - вышивки подойдут? Только одну рамку не успела перекрасить. Качество фотографий ужасное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышивки красивые

== 3 недели не срок. Во всяком случае к Новому году нарисую на голой стене ЁЛОЧКУ ==

если вам совсем невмоготу с голыми стенами сидеть, так покрасьте, действительно, скорее стены

даже можно пока в 1 слой для экономии, понравится с крашеными - положите второй, если надо, третий

а не понравится - обоями заклеите, когда их найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы, все-таки, не найдете обои, которые будут нравиться ВСЕГДА, то я бы покрасила стену матовой краской. И даже может и белой. Не считаю, что крашеные стены скучны. Наоборот, плюс правильные аксессуары и стена будет смотреться ДОРОГО. А с перламутровыми обоями - сомнительно. Повесьте на стену картинки в рамках в цвет Вашей кухни, плюс паспорту, все это оживит стену, придаст изюминку кухне и получится кухня Вашей мечты, как на картинке.

Такие картинки - вышивки подойдут? Только одну рамку не успела перекрасить. Качество фотографий ужасное.

Отличные картинки! Самое то! Докрашивайте рамку и вперед на стену. Можно и еще одну добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие в мучительном процессе.

Кстати, нашла фото обоев, которые приносили примерять.

Те, которые с вертикальной полосочкой, на 2 фото - тёмные днём. А молочного цвета (их нет на фото), показались мне при искуственном освещении очень светлыми.

Но я понимаю, что НИ ТЕ, НИ ДРУГИЕ вы не советуете?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×