Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

ОБОИ на кухню

Рекомендуемые сообщения

Можно ли на кухню приблизительно такого стиля клеить моющиеся флизелиновые однотонные ПЕРЛАМУТРОВЫЕ обои кремового цвета? К сожалению, ничего другого не нашла, так и живём без обоев уже более 3-х недель...

Пожалуйста, посоветуйте. СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя кусок обоев домой принести, рядом с кухней на него посмотреть?

может оказаться, что рядом с темным деревом перламутровый блеск не будет хорош, а может, и ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухня очень похожа на эту, то судя по описанию,можно. НО! Надо смотреть. И на обои, и на кухню. Можно ошибиться, не глядя на предмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фото вашей кухни?

Еленочка

Нет, к сожалению, это не моя кухня, это по-моему шедевр, но это то, что мне нравится.

Dani111

Лавриосик

listok

Обои приносила, примеряла, но перламутровые очень изменчивы. Днём выглядят темновато, а вечером нормально. Те, которые посветлее, смотрятся хорошо днём, а вечером при искуственном освещении - "вырви глаз". Другие не могу подобрать по цвету, т.к. нужны только моющиеся, а ассортимент невелик. Что бы вы выбрали?

Это моя кухня, в стадии ремонта.

Обои должны быть со стороны холодильника. Вагонку полностью убрали. Дверь, стол и табуретки перекрасили под цвет кухни. Хочу покрасить в такой же цвет ПЛИНТУСА. Шторами займусь сразу после обоев, а пока тормоз конкретный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkatinka,я бы добавила сюда перламутровые обои. У вас блестящая плитка на фартуке,сверкающие стекла на фасадах.со сверкающими обоями получится этакая шкатулка хорошенькая.это,конечно,мне так кажется.. в любом случае обои должны быть светлыми,почти белыми,тк. кухня темная,а если еще мебель тоже темная будет,нужно разбавить цвет светлыми стенами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 3 недели - не срок

лучше, по-моему, еще поискать, чтобы они вам и днем, и вечером нравились,

чем потом смотреть на них и жалеть, что поспешили

даже когда выберешь, кажется вот - идеал, и то потом может отрезвление и разочарование прийти, а если вам сразу не очень нравится - так стоит ли их брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Еленочка

listok

oiselett

Спасибо за ответы. Мнения опять разделились. Как говорил М.Задорнов "ДА НЕТ НАВЕРНОЕ".

Будем думать и искать дальше, раз говорите, что 3 недели не срок. Во всяком случае к Новому году нарисую на голой стене ЁЛОЧКУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×