Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

ОБОИ на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У нас похожая проблема.

Обои дают такой сильный блеск скорее от фотовспышки. Поделитесь опытом, владельцы блискучих обоев, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь при своем мнении! Мне Эти обои напоминают кухню моей мамы. Вот ей бы понраааавилось! Надо чтоб блестело и сверкало, а так типа больница! Еще раз за покраску. Более того, можно купить обои под покраску, которые ровные как бумага. Это для маскировки совсем не идеальных мест. Хотя выровнять стену все-равно надо будет. Короче, у вас прекрасная кухня, не портите ее такими обоями! Это мое ИМХО! Решение за вами все-равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь при своем мнении! Мне Эти обои напоминают кухню моей мамы. Вот ей бы понраааавилось! Надо чтоб блестело и сверкало, а так типа больница! Еще раз за покраску. Более того, можно купить обои под покраску, которые ровные как бумага. Это для маскировки совсем не идеальных мест. Хотя выровнять стену все-равно надо будет. Короче, у вас прекрасная кухня, не портите ее такими обоями! Это мое ИМХО! Решение за вами все-равно!

Лавриосик, спасибо большое. Я просто поздно нашла фотографию обоев, которые примеряла, чтобы не объяснять на трёх пальцах.

Наверное поэтому я и сомневалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие обои подойдут к гламурному интерьеру, например для гостиной или спальни. Но для вашей кухни-нет. Вы сделаете ошибку, если их поклеите.

А вышивки-чудесные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас кухня к классике тяготеет. В этом стиле не бывает блестящих стен. Согласна с девочками - не надо таких обоев. Стены должны быть матовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас кухня к классике тяготеет. В этом стиле не бывает блестящих стен. Согласна с девочками - не надо таких обоев. Стены должны быть матовые.

Спасибо, Angelina, за ответ. Почти все высказались против перламутровых обоев.

Будем искать без перламутровых пуговиц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фото вашей кухни?

Еленочка

Нет, к сожалению, это не моя кухня, это по-моему шедевр, но это то, что мне нравится.

Dani111

Лавриосик

listok

Обои приносила, примеряла, но перламутровые очень изменчивы. Днём выглядят темновато, а вечером нормально. Те, которые посветлее, смотрятся хорошо днём, а вечером при искуственном освещении - "вырви глаз". Другие не могу подобрать по цвету, т.к. нужны только моющиеся, а ассортимент невелик. Что бы вы выбрали?

Это моя кухня, в стадии ремонта.

Обои должны быть со стороны холодильника. Вагонку полностью убрали. Дверь, стол и табуретки перекрасили под цвет кухни. Хочу покрасить в такой же цвет ПЛИНТУСА. Шторами займусь сразу после обоев.

Поклеила обои немецкие матовые, по ним вертикальные тонкие (0,3-0,5см) неровные перламетровые полоски, на фото не очень, а так смотрится очень красиво. Стол и табуретки перекрасила, дверь тоже. Шторку коричневую ещё не нашла, пока сделала шторки "кафе" на каждую створку. Прикрепила на витражные штанги, которые держатся на липучках, но их можно и прикрутить. Очень удобно для балконного блока, открываются все створки, ничего не мешает. Можно повесить шторку с ламбрекеном.

09c91d41c251.jpg

69bfb2b477d1.jpg

98ba557a7e73.jpg

8f024b9adf47.jpg

710b270e1199.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×