Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chvetko

лампа

Рекомендуемые сообщения

есть лампа, судя по всем с эффектом старины. нужно ее срочно заказать в москве, но нет понимания что это в принципе. просьба подсказать где можно купить эту лампу. буду премного благодарна)))0c04264bc8c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНИМАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Прибор, который наиболее соответствует ожидаемому эффекту можно найти в патенте Тесла "Прибор для Утилизации Лучистой Энергии" № 685,957, что был заявлен и удовлетворен 21 марта 1901.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНИМАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Прибор, который наиболее соответствует ожидаемому эффекту можно найти в патенте Тесла "Прибор для Утилизации Лучистой Энергии" № 685,957, что был заявлен и удовлетворен 21 марта 1901.

я хочу купить просто похожее на то, что изображено на картинке, но не знаю где.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то похожее я видела в каком-то каталоге в Старике Хоттабыче, но фирму не помню... У них под заказ с привозом через 100 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то похожее я видела в каком-то каталоге в Старике Хоттабыче, но фирму не помню... У них под заказ с привозом через 100 дней.

спасибо)))) попробую посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а где они их продают? Через Интернет надо заказывать? Я на сайте что-то не нашла информации, только телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы лучше уточнили, вы именно антиквариат ищете или что-то попроще- современную лампу в таком стиле?

лампа под старину, 19-20в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×