Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

barbarisa

Глянцевые кухонные фасады: кто хорошо делает?

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить на кухню белые глянцевые фасады. Где посоветуете купить? С пленкой или эмалью? Что лучше выглядит и что более стойкое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить на кухню белые глянцевые фасады. Где посоветуете купить? С пленкой или эмалью? Что лучше выглядит и что более стойкое?

более стойкое - мдф, покрытый пластиком. насчет эстетики - дело вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество эмалированных фасадов меня очень устроило в любой из компаний - Мария, Кухонный двор, стильные кухни. обращаю также внимание на переход эмали в заднюю поверхность фасада. должно быть очень аккуратно и прилично - без заливов, швов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу производителя именно фасадов, а не кухонь целиком. "Мария" и др компании фасады покупают у кого-то. Вопрос - у кого? В Питере мне надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу производителя именно фасадов, а не кухонь целиком. "Мария" и др компании фасады покупают у кого-то. Вопрос - у кого? В Питере мне надо.

У Марии заявлены фасады итальянского производства (пластик) и австрийского (ламинированные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в СИдак я звонила сегодня - там можно заказать, есть менеджер, который специально заказывает для физлиц.

Но они делают глянец только акрилайн, , т.е. толстый слой акрила. наверное, поеду завтра пощупаю их фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×