Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dream.msk

Посмотрите мои придумки) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласна, что барная стойка зонирует кухню. Я бы оставила. Плитку не стала бы выкладывать кругом, т.к. у вас все прямоугольно, так скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что барная стойка зонирует кухню. Я бы оставила. Плитку не стала бы выкладывать кругом, т.к. у вас все прямоугольно, так скажем.

Спасибо за ответ)) А барную стойку включать в зону плитки или она уже к гостной должна относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что барная стойка зонирует кухню. Я бы оставила. Плитку не стала бы выкладывать кругом, т.к. у вас все прямоугольно, так скажем.

Спасибо за ответ)) А барную стойку включать в зону плитки или она уже к гостной должна относиться?

Барная стойка просится на кухню. Я бы плитку положила по стыку барной стойки и дивана. Кстати, спальню отделите либо панелями как вы хотите, либо перегородками. Перегородки, конечно же приоритетней, если средства позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перепланировкой мы вроде бы определились, но все равно прикреплю до и после. С расстановкой мебели в целом тоже, но есть несколько вопросов.

1. Барная стойка нужна или нет? Она мне нравится, т.к можно будет с нее смотреть телевизор и она определяет зону кухни. Но не будет ли из-за нее тесно?

2. Плитку в кухне делать до куда и какой формы (полукругом там или ровно прямоугольником выкладывать).

Ну и вообще может кто-то посоветуем по расстановке что-то другое...

Вопросов будет еще куча, но все по порядку)

Барная стойка, думаю, нужна. Действительно разделяет гостинную и кухню и смотрится неплохо.

Плитку на кухне можно сделать и полукругом, отделяя от столовой (стола), где можно положить паркет (ламинат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму свою тему. Барная стойка отменяется, т.к нам сказали, что ее надо обязательно крепить к стене (т.к мы хотели глубиной 40 см). Решили вообще не делать. Теперь с зоной спальни новая идея, сделать не один большой шкаф в детской, а один у нас в спальне, а в детской свой небольшой. Еще одно изменение - уменьшили коридор в пользу гостиной. Ну кто что скажет?

post-36040-1262068960_thumb.jpg

post-36040-1262068978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ли Вам нужна дверь из прихожей в гостиную? 99% времени она будет стоять открытая, , да и места там немного, может вообще просто проем сделать? Сколько места в прихожей осталось? Сможет ли там развернуться 2 человека с сумками или мама спокойно одеть-обуть малыша?

В вашей спальне я бы предусмотрела шкаф в строительном исполнении - т.е. только дверцы поставить враспор - визуально места будет казаться больше. В одних старых идеях есть такая спальня, там квартира двух архитекторов со спальней в карманчике, попробую поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ли Вам нужна дверь из прихожей в гостиную? 99% времени она будет стоять открытая, , да и места там немного, может вообще просто проем сделать? Сколько места в прихожей осталось? Сможет ли там развернуться 2 человека с сумками или мама спокойно одеть-обуть малыша?

В вашей спальне я бы предусмотрела шкаф в строительном исполнении - т.е. только дверцы поставить враспор - визуально места будет казаться больше. В одних старых идеях есть такая спальня, там квартира двух архитекторов со спальней в карманчике, попробую поискать.

Про дверь вы не первый человек, который это говорит... стоит задуматься. Единственное что меня смущает - это что сидя на диване будет видна дверь в туалет... В прихожей площадь 3,5 метра - 2,6*1,43м. Померяли по нынешнему коридору - немного конечно, но вроде хватит, если не ставить в нем коляски-санки и т.д. По поводу шкафа - отличная идея, я не сообразила даже, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×