Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dream.msk

Посмотрите мои придумки)

Рекомендуемые сообщения

С перепланировкой мы вроде бы определились, но все равно прикреплю до и после. С расстановкой мебели в целом тоже, но есть несколько вопросов.

1. Барная стойка нужна или нет? Она мне нравится, т.к можно будет с нее смотреть телевизор и она определяет зону кухни. Но не будет ли из-за нее тесно?

2. Плитку в кухне делать до куда и какой формы (полукругом там или ровно прямоугольником выкладывать).

Ну и вообще может кто-то посоветуем по расстановке что-то другое...

Вопросов будет еще куча, но все по порядку)

post-36040-1260795902_thumb.jpg

post-36040-1260795910_thumb.jpg

post-36040-1260795920_thumb.jpg

post-36040-1260795931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос по ремонтным работам - из чего сейчас перегородки строят? В коридоре наверное из гипсокартона можно обычного, а вот между гостиной и детской нужна хорошая звукоизоляция. Можно наверное тоже из гипсокартона но "пирог" со звукоизоляцией? Или что-то получше есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может местами поменять где у вас комп и кровать, как то для спальной зоны кажется мало, как в кладовке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой вариант, но там для кровати места мало, да и стол компьютерный либо обеденный тогда негде будет поставить... Поэтому будет кровать в нише. Сразу вопрос: как ее лучше отделить? Перегородками или шторами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что-нибудь пожалуйста, вопросов очень много, а до ремонта меньше месяца остается :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не нужно делать полноценную перегородку в "спальню": будет очень душно спать, здесь часто об этом писали. Раз нужно зонирование, м.б. лучше сделать невысокую стеночку - 100-130 см. А в процессе определитесь, штору повесить никогда не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос по ремонтным работам - из чего сейчас перегородки строят? В коридоре наверное из гипсокартона можно обычного, а вот между гостиной и детской нужна хорошая звукоизоляция. Можно наверное тоже из гипсокартона но "пирог" со звукоизоляцией? Или что-то получше есть?

Думаю перегородку лучше строить из гипсовых пазогребневых плит. Очень быстро, минимум грязи, очень легко обрабатываются, звукоизоляция лучше чем у гипрока. К тому же гипрок со временем может дать трещины по стыкам листов и на отделке это будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не нужно делать полноценную перегородку в "спальню": будет очень душно спать, здесь часто об этом писали. Раз нужно зонирование, м.б. лучше сделать невысокую стеночку - 100-130 см. А в процессе определитесь, штору повесить никогда не поздно.

Да, наверное перегородку не будем делать, чтобы не спать в шкафу)) Еще у меня был вариант японских штор.

post-36040-1260812590.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос по ремонтным работам - из чего сейчас перегородки строят? В коридоре наверное из гипсокартона можно обычного, а вот между гостиной и детской нужна хорошая звукоизоляция. Можно наверное тоже из гипсокартона но "пирог" со звукоизоляцией? Или что-то получше есть?

Думаю перегородку лучше строить из гипсовых пазогребневых плит. Очень быстро, минимум грязи, очень легко обрабатываются, звукоизоляция лучше чем у гипрока. К тому же гипрок со временем может дать трещины по стыкам листов и на отделке это будет видно.

Спасибо) Почитала про них, наверное из них и построим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×