Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reemyvera

Кто какой мойкой пользуется? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Целый день сегодня смотрю в сети инфу про мойки и тут как раз тема нашлась.

Я для себя определилась: гранитная, полуторная, с каландером.

Теперь пытаюсь понять - нужна глубокая или нет? У меня сейчас старая нержавейка, глубина 14см - ужас и кошмар :pardon:

Выбираю самую глубокую, нашла 23см... но есть мойки и 18-19см, которые нравятся. Так ли необходима большая глубина?

И еще - пересмотрела кучу фото, многие мойки знаю в лицо :aggressive:

Но вот сегодня случайно такая попалась - очень понравилась, но неопознана пока... Может, знает кто - как зовут?

0b602bbe3d26.jpg

Спасибо всем, ктот поотвечает :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться - но посудомойки нету-ти :give_rose:

Даже и не знаю - как с ней обращаться и о чем ее просить... :giri05029: (А оно каЗДрули большие моет?)

Кухня до того маленькая, что было не до ПММ. Зато вот в новом доме у меня кухня будет - целый танцпол :giri05048:

Собственно - да, я уже решилась... не буду заморачиваться о глубине мойки. Думаю - 18-19см вполне то.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посудомойка, мойку покупала глубиной 19см - в самый раз, до того тоже мелкая нержавейка была -ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться - но посудомойки нету-ти :give_rose:

Даже и не знаю - как с ней обращаться и о чем ее просить... :giri05029: (А оно каЗДрули большие моет?)

Спасибо.

Кастрюли, сковородки, противни - всё моет. Разве что полноразмерную лучше взять для огромных чанов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть посудомойка, мойка нужна только для чистки овощей - так что зачем нужна глубина?

Нет. Даже если есть посудомойка, мойка используется не только для чистки овощей. А еще и как место для сбора грязной посуды, например, для ополаскивания грязной посуды перед загрузкой в посудомойку, наконец, для мытья посуды, которую мыть в посудомойке нелья (нежелательно).

Недавно удалось временно "пожить" в кухне, где кроме полномасштабной посудомойки существовали две огромные широкие раковины. В одну из них крепился измельчитель. КАК ЖЕ ЭТО УДОБНО - 2 БОЛЬШИЕ РАКОВИНЫ)) В одну собираешь посуду, в другой (с измельчителем) споласкиваешь с нее остатки еды, тут же удаляешь грязь из раковины измельчителем. Удобно, вместительно, практично.

По теме: пользуюсь Бланко 3 года. Темно-серая. Кроме фейри для протирания ничего не использую, все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день сегодня смотрю в сети инфу про мойки и тут как раз тема нашлась.

Я для себя определилась: гранитная, полуторная, с каландером.

Теперь пытаюсь понять - нужна глубокая или нет? У меня сейчас старая нержавейка, глубина 14см - ужас и кошмар :giri05048:

Выбираю самую глубокую, нашла 23см... но есть мойки и 18-19см, которые нравятся. Так ли необходима большая глубина?

И еще - пересмотрела кучу фото, многие мойки знаю в лицо :giri05048:

Но вот сегодня случайно такая попалась - очень понравилась, но неопознана пока... Может, знает кто - как зовут?

0b602bbe3d26.jpg

Спасибо всем, ктот поотвечает :giri05048:

Мне кажется это франке такая

Интересная мойка. Рассматривала ее, как вариант, в свое время.

П.С. ПММ имеется, но относительно глубокой мойкой очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка, 18-19 вполне достаточно. Только ставьте высокий кран. Вам будет удобнее мыть, используя оба корыта.

Я когда мою посуду, в раковину ее вообще не опускаю. Мою над раковиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×