Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konstantin84

Помогите сделать из 2-ки 3-ку (62,3 м2) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По первым нескольким пунктам-требованиям я справилась: спальню и гардероб нашла, санузел объединила. Кухню вы и не хотели переносить. Просто непонятно, что именно хотите теперь. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже все нарисовали. Мысленно уберите "лишние" перегородки второй спальни в вариантах Мии и получите отличные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотельсь бы красиво объединить кухню с готиной, наличие одной спальни и гардероба. Ну, т.е. красивая 2-комнатная квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотельсь бы красиво объединить кухню с готиной, наличие одной спальни и гардероба. Ну, т.е. красивая 2-комнатная квартира.

У вас сейчас красивая двухкомнатная квартира, или это из серии "а что менять, не в этом суть, хоть что-нибудь на что-нибудь" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы хотели из 2-ки 3-ку, но когда проанализировали представленные MYA варианты поняли, что это получается не квартира, а сплошные лабиринты с проходными комнатами, да еще и без освещения. Поэтому мы поняли что никакой 3-ки, уточняю нормальной, из нее не получится.

Сейчас нам бы хотелось увидеть, повторяюсь, красивый вариант 2-ки: объединенная кухня-гостиная, объединенный санузел, спальня и обустройство гардеробной. Конечно, как сказала дизайнер Наталья, все просто - мысленно уберите перегородки с эскизов MYA и получите то, что хотите. Ан нет, в этом варианте расположение гардеробной должно быть уже скорее другое, может как-то можно предусмротреть наличие маленькой кладовой и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите рассматриваете вариант Спальня + Кухня-гостинная?

Ребенок пока с вами в комнате может находиться, а через пару лет? Будете снова перепланировку и ремонт делать или сами переедете в кухню-гостинную?

Спрашиваю так дотошно, так как у самой похожая двушка и тоже, с одной стороны, не хочется городить кучу коридорчиков и комнатушек, с другой есть соблазн выделить каждому спальное место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ней просто долго жить не собираемся, т.к. через лет 5-7 планируем переехать жить в дом.

А сейчас думаем как бы в одной спальне сделать две зоны, ну или какой-нибудь вариант с откидной кроватью. Ну это будем гораздо уютнее и красивее, чем с кучей ненужных коридоров и малениких темных проходных комнат. И, вообще, уж лучше спать в большой гостиной, чем в 8 метровой конуре.

но это чисто мое субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот пока нет такой перспективы (переезда), так что делаем долгосрочно.

Я пришла на форум с идеей сделать детскую, гостинную (она же спальня) и кухню оставить просто кухней. Но меня тут почти отговорили спать на диване ))

Я уже сама начала сомневаться, но варианты перепланировки просторной двушки в малогабаритную трешку тоже не радуют...(

Вот тоже в сомнениях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×