Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konstantin84

Помогите сделать из 2-ки 3-ку (62,3 м2)

Рекомендуемые сообщения

У нас семья из 3 человек: я, жена, ребенок маленький 1 год. Очень хотелось бы увидеть какие-нибудь варианты по перепланировке квартиры в ниже приложенном варианте. (хотим иметь отдельную спальню и детскую комнату). Единственное условие не менять расположение коммуникаций на кухне., т.к. потолки у нас низкие, в связи с чем отсутствует возможность по их переносу.

как вариант, рассматриваем объединить кухню с гостиной, объединить санузел и сделать гардеробную (но в таком виде отсутствует отдельная спальня). Но это уже если ничего интересного не будет в первом случае.

Заранее благодарен.

post-36238-1260792676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семья из 3 человек: я, жена, ребенок маленький 1 год. Очень хотелось бы увидеть какие-нибудь варианты по перепланировке квартиры в ниже приложенном варианте. (хотим иметь отдельную спальню и детскую комнату). Единственное условие не менять расположение коммуникаций на кухне., т.к. потолки у нас низкие, в связи с чем отсутствует возможность по их переносу.

как вариант, рассматриваем объединить кухню с гостиной, объединить санузел и сделать гардеробную (но в таком виде отсутствует отдельная спальня). Но это уже если ничего интересного не будет в первом случае.

Заранее благодарен.

Не поняла проблемы. Если кухню сдвинете в коридорчик м/у гостиной и санузлом, в высоте потеряете только на площади шкафа или санузла(смотря откуда удобнее будет тянуть) И то несколько сантиметров, это же не унитаз переносить.

Какие стены сносить нельзя? Есть ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто это где-то слышал. Я в этом мало что понимаю, поэтому может так оно и есть, как вы говорите. Стены сносить можно все что внутри, т.е. нельзя только то, что выделено розовым контуром на рисунке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто это где-то слышал. Я в этом мало что понимаю, поэтому может так оно и есть, как вы говорите. Стены сносить можно все что внутри, т.е. нельзя только то, что выделено розовым контуром на рисунке.

В принципе да, так оно и есть, как я говорю:)) Про розовый контур тоже смешно:) А что в коридоре за прямоугольник?

Есть 4 варианта, только скажите про короб в коридоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что они (эти варианты) есть.

На то, что там нарисовано в коридоре не стоит обращать внимания - это я рисовал шкаф, а , вообще, там ничего нет.

розовый контур - действительно смешно. Только сейчас понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что они (эти варианты) есть.

На то, что там нарисовано в коридоре не стоит обращать внимания - это я рисовал шкаф, а , вообще, там ничего нет.

розовый контур - действительно смешно. Только сейчас понял.

Надеюсь, вы не обиделись?:)

Значит, так получилось быстренько:

1. спальня на территории кухни

2. спальня с принудительной вентиляцией

3. все на месте, гостиная в центре, свет в нее из кухни

post-5476-1260800820_thumb.jpg

post-5476-1260800827_thumb.jpg

post-5476-1260800871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, у вас так много идей ;), может по нашей квартирке пару идей подбросите :)? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60277 будем оочень признательны :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, огромное спасибо.

А могли бы вы что-нибудь интересное предложить с объединением кухни и гостиной и с наличием одной спальни - без детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, огромное спасибо.

А могли бы вы что-нибудь интересное предложить с объединением кухни и гостиной и с наличием одной спальни - без детской.

В смысле? Покрасивее что-нибудь?:))) Нужен нормальный план(ровный и в масштабе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное такой не подойдет. Но у меня другого нет. Размер по стенам есть на первом рисунке, если это имеется ввиду.

post-36238-1260808822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×