Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strochy

Очень маленькая спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Почему Вы спальное место определили на проходе, а не у окна? Да ещё и стену собираетесь возводить... Насколько серьезный трудовой процесс и в какое время суток, что рабочему столу отводится боле комфортное расположение ?

Далее по задумкам и стилю...

Стеклоблоки и "тропический" стиль н сочетаемы в принципе.... натяжной потолок с принтом... что может быть банальнее....

Роспись на стенах, если Вы не проф художник будет смотрется дет садом.

Советы, если позволите.

Поменяйте рабочее место и спальное местами.... Для работы не столько важно естественное освещение как при пробуждении утром ( депрессию не заработаете по крайней мере)...

Смотрите примеры колониального, эко стиля.... собирайте понравившиеся картинки и делайте коллаж. Собирайте идеи из разных проектов и то же оформляйте с мебелью, светом и текстилем.

Современные фото обои или фрески, это далеко не совдеповские березки или водопады.... присмотритесь к вариантам с ценой выше среднего и не избитым сюжетом....

Т.к. далее имеется еще одна комната, где находятся родители!!! (так уж сложилось что пока приходиться жить с ними) И если отделить комнату с другой стороны пространства больше не станет! , т.к. дверь находится посередине! Сначала я хотела отделить с другой стороны двери где окно сделать спальным: в итоге муж протестовал (он любит подольше поспать) и солнечный свет не нужен! А вот для работы солнечный свет необходим! Мама бухгалтер и она работает дома (пока нас нет! т.е. пока мы на работе).

Почему вы считаете что стеклоблоки с тропическим стилем не сочетаемы? есть разные и те что впишутся в любой интерьер,

post-36231-1260849322.jpg

post-36231-1260849282_thumb.jpeg

post-36231-1260849257.jpeg

post-36231-1260849263_thumb.jpg...

...... их много и они разные, не понимаю вас. На счет натяжного потолка с принтом, может вы не поняли но я и написала что не хочу неба, т.к. это изъезжено, банально, много людей используют это в разных интерьерах, что вызывает отрицательные эмоции к небу на потолке. Я не хочу небо на потолке, я хочу матовый однотонный потолок, может не бирюза, а другой цвет. (читайте внимательней!)

И еще на счет детского сада... вы конечно меня извините, но у меня рисунки не дет.садовские, я могу отлично срисовать с фотографии, мой дедушка художник (я думала его пригласить если вдруг испугаюсь испортить).

Вы хотите полностью изменить комнату, но зоны мы менять не хотим, а стиль...незнаю... Но все равно я прислушаюсь к вам, и посмотрю другие стили. Спасибо!

ЗЫ: еще хотелось добавит почему мы всеже настойчивы к спальне от окна подальше, т.к. за окном Красный проспект хоть окна и пластиковые но в доме такая жара, даже если отключать батареи, что окна приходиться постоянно открывать, а Красный проспект - это слой грязи за 5 минут толщиной с палец! + шум невыносимый от проезжающих машин, а так в данный момент наша кровать находится примерно на том же месте где планируем, только на стороне, где планируется телевизор, и повернута в сторону окна, комнату так же разделяет шкаф-перегородка, так сносимо, сторона очень солнечная, для спальни это слишком, а занавешивать окна не охото, т.к. солнышко люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×