Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataluyshka

Есть двушка 78,4, а так хочется трёшку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В ванной вообще унитаз возможен? А то на нчальном плане не заметила

Если там он есть, тогда можно примерно вот так

унитаза нет. тогда нельзя?

"мокрая" зона кухни на месте с\у, а в комнате "сухое" продолжение? я правильно поняла?

Поняли правильно:) Про унитаз на месте нужно узнавать. В соседней теме (из Беларуси) ванная вроде с унитазом. Уточняйте.

mya, а как вам 2-й вариант в 21 сообщении?

Вот это ваше сообщение и есть 21-е:). Куда смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант с темной гостиной неплох, но детская маленькая, к тому же выходит прямо в гостиную. Логичнее тогда здесь сделать спальню. Я не пойму, почему Вы сразу отмели мои первые 2 варианта? Там и с коммуникациями просто, и спальни большие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант с темной гостиной неплох, но детская маленькая, к тому же выходит прямо в гостиную. Логичнее тогда здесь сделать спальню. Я не пойму, почему Вы сразу отмели мои первые 2 варианта? Там и с коммуникациями просто, и спальни большие?

Согласна:) Действительно, почему? и мне нравятся первые два.. и четвертый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо за советы! определиться действительно сложно! попробовала вчера поиграть со вторым Натальиным вариантом. вот что получилось без душевой кабины, я ее не сильно люблю, а без нее просторней :)

plan6.bmp

post-36235-1261036667.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком варанте хотелось бы еще лоджию присоединить и стены вообще убрать. разрешат ли только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лоджии - только на месте Вам подскажут. В Москве сказали бы - нет. А вот у моих клиентов в Красногорске - нет с этим проблем. Разрешено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорск - это ближайший пригород Москвы (я, например, плохо ориентируюсь в названиях пригорода Минска)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×