Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataluyshka

Есть двушка 78,4, а так хочется трёшку

Рекомендуемые сообщения

У нас в декабре сдается дом, квартира на 16 этаже (последнем), дом каркасно-блочный. Семья 2 человека, но планируем, как сделаем ремонт, заводить деток. Квартира без отделки, несущих стен нет. Хотелось бы из двушки сделать трешку, только вот вариантов как-то мало в голову приходит, точнее пока вообще один - сделать из большой комнаты кухню-гостинную, из кухни детскую, а из второй большой - спальню. Очень хочется большую гардеробную (кроме лыж, роликов и прочих вещей надо куда-то складировать кучу всяких инструментов мужа, а лоджию преращать в кладовку не хочется). Еще нужно место для домашней министудии: компьютерный стол, очень большие колонки, электронный микшер, принтер. Как все желания вместить в 78 метров?

post-36235-1260790069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены сносить можно все. наверное только ванну и туалет переносить нельзя :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем этаже можно:

санузлы - на территории санузлов и коридора

кухня - на территории кухни, санузлов и коридора

жилые - где угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты

Поддерживаю!

а я только два успела нарисовать - как Ваши в нижнем ряду :))), теперь не буду:)

nataluyshka, отличные варианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Дизайнер Наталья' , mya, огромное спасибо! отличные варианты, есть над чем подумать!

На последнем этаже можно:

санузлы - на территории санузлов и коридора

кухня - на территории кухни, санузлов и коридора

жилые - где угодно

мы из Минска, вот думаю, можно ли у нас в Беларуси так? может кто-то подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×