Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

остров54

Наш домик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Заглянула на огонек :giri05025: . Уютно у Вас получилось и видно, что под себя делали - старались. Мои наилучшие пожелания в новом доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, зря на себя наговариваете, ровненькие столбики получились, всё как надо!!!!!!!!! Покажите потом с воротами, не зажмите фотки)))))))
А ещё мне очень понравились фасады на кухне, такие трогательные, домашние, выполнены своими руками и с душой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы.
Вроде все сам делал, а смотришь иногда на некоторые вещи и думаешь, блин, а как я это сделал?, с чего начинал?
Ворота когда готовы будут конечно покажу, только вот когда? Пока не знаю с какой стороны к ним подступиться, как идеи появятся так и начну делать. В принципе все в доме делалось под настроение, если его не было то даже не притрогался к инструменту, жена сначала не понимала этого, но когда увидела ЧТО получается если нет вдохновения на работу, то согласилась с моим подходом к делу. Вот так и строились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не берусь за такие дела когда нет вдохновения, настроения, если переламывать ситуацию получится бяка, точно знаю, так что ворота мы лучше подождем))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!((((
Чувствуется, что все сделано с душой... похоже Вас затянуло...... :giri05025:
Осознание того, что это ВАШ дом, ВАШИМИ руками... атмосфера совсем иная, нежели в квартире... :giri05048:
Если криттики хотите их есть у меня, но сначала: люстра из колеса СУПЕР... тока цепь пожелтить/побронзовить...
Дерева много - хорошо и тепло, но темно... местами охота высветлить стены, но чтоб структура осталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, спасибо за критику. Цепи мы хотели сделать бронзовыми, но как ни старались покрасить ничего не получилось. То ли краску не так подобрали то ли еще что,даже кунали цепь в банку с краской, а она все равно скатывалась. Пришлось отказаться от этой идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.
Вот наконец собрался добавить немного в тему.
Ворота навесили, вроде ничего получилось. Вот вид снаружи
[attachment=169336:______.jpg]
а вот так изнутри смотрятся
[attachment=169337:_____________.jpg]
Еще решил замостить площадку во дворе, на фото видно начало процесса, после окончания выложу результат.
Надо еще беседку сфотографировать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидные ворота.
Видно, что новенькие, свежевыкрашенные, а душевные, как будто историей пропитались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень впечатлила Ваша тема!
Здорово, что Вы так кропотливо воплощаете в жизнь мечты!
Все своими руками и, видно, что с большой любовью.
Все очень-очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×