Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sava

Примитивная планировка 4-ки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Nitka, первоначальный вариант отвергнут по многим причинам. Прежде всего перемещение зигзагами, отсутствие постирочной, маленькая кухня, невозможность поставить душевую кабинку в гостевом с/у и т.д. И простора очень хотелось...

Я полгода крутила-вертела варианты, а этот вобрал в себя все пожелания мои и мужа. Только это узкое место с тремя дверями волнует. Я за более широкий коридор и кривую стенку с изоляцией постирочной, а муж за свободный вход в постирочную и за прямые стены...

Надеюсь услышать другие мнения людей с незамыленным взглядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, про гостевой санузел ничего против не имею и кухню- гостинную тоже

я про приват

не понимаю такого неприятия коридоров. они нужны.. ничего плохошо в них нет- они делят приват и общественную зону. не дают просматривать входы в санузлы и звукоизоляция к томуже

если оставить как ради постирочной и большой ванной, то я бы сделала так..ванная лоджна быть ближе к род спальне.. и бегать в нее по возможности скрытно..

под раковиной сожет быть ящик для гр белья.. который можно открыть и со стороны постирочной

post-19233-1301121337.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно не вижу насущной необходимости делать такие изгибы. Бедную квартиру изогнули как балерину на растяжке)) Давайте, все таки, рассмотрим вариант с ровными стенами.

Тем более, что кривые вышли из моды)

post-42529-1301140064_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×