Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

крекер

и я с духовкой

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите с выбором. Меня волнует способ очистки духовки - каталитичнская, пиролиз и какие- то новые эмали Eco Clean? Что предпочесть? кто пользуется расскажите плиз. Нужны ли телескопические направляющие ну вот прям обязательно? гриль конвекция это понятно. выбираю бош скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сименс с поверхностью Эко клин и задней стенкой из керамики. Эмаль чиститься прекрасно, практически как антипригарное покрытие. Телескопические направляющие тоже есть - это был главный критерий выбора, очень удобно. А вот гриль мне не понравился - снизу не прожаривается, надо переворачивать, очень сушит и очень пачкается. Соком и жиром из мяса забрызгивается практически все, снизу надо ставить противень для сока, сам тэн потом весь в грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ ...

те духовку реально просто тряпкой помыть? вы каждый раз моете после готовки или можно потом спокойно отчистить? просто не знаю чтоит ли переплачивать за пиролиз?

про направляющие - когда проверяете готовность блюда оно выезжает? простите темную :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, что пиролиз - это очистка путем размягчения грязи испаряющейся водой, т.е. самый простой способ.

телескопики нам тоже очень понравились, но в адекватную для нас цену они не входили.

выбрался Бош с большим кол-м режимов жарки (8), большим индикаторным экраном, и сенсорными (частично кнопками).

Считаю, что показаетль цена/функции одно из лучших.

по внутреннему изготовлению самих шкафов Миле понравилось чуть больше. Но покупкой Боша убили еще и других зайцев - варочная пов-ть у Боша тоже смогли выбрать в разумные деньги.

т.е. вышла даже вся техника однотипная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиролиз это очистка при помощи высокой температуры. нажал на кнопочку и готово. я просто аллергик стараюсь с чистящими средствами поменьше кантачить. мы остановились на НВА73R450

мили даааа ну уж очень цена кусачая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×