Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитоля

А вы где одеваетесь? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, в LaRedoute так. И размеры, кстати, путают часто, так что я уже привыкла постоянно что-нибудь туда возвращать. И вообще, зареклась брать там дешёвую одежду типа laredoute creation. Очень часто вещь теряет вид после первой же стирки.

В последнее время покупаю там только Rip Curl - качественная французская спортивная одежда. А из обуви мне нравится Camper, но обувь всё же лучше в обычном магазине брать, с примеркой.

А почему именно Ив Роше? У меня дома сборная солянка - Weleda, Vitacreme, Neutrogena, Clarins, Kanebo и т.п. - всё из онлайн-шопов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля редут хорош из-за дизайнерских интересных вещичек, но качество действительно не очень, по сравнению с немецкими каталогами со скучными вещами. Но все равно каждый раз не могу удержаться - заказываю мою любимую серию Active Wear. Уж очень привлекательны для меня все эти романтичные "деревенские" топики с воланами, пуловеры с косами и кофточки с завязками... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля редут хорош из-за дизайнерских интересных вещичек, но качество действительно не очень, по сравнению с немецкими каталогами со скучными вещами. Но все равно каждый раз не могу удержаться - заказываю мою любимую серию Active Wear. Уж очень привлекательны для меня все эти романтичные "деревенские" топики с воланами, пуловеры с косами и кофточки с завязками... :good:

Точно, у меня подруга, которая любит деревенско-романтический стиль, постоянно покупает там Active Wear.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля редут хорош из-за дизайнерских интересных вещичек, но качество действительно не очень, по сравнению с немецкими каталогами со скучными вещами. Но все равно каждый раз не могу удержаться - заказываю мою любимую серию Active Wear. Уж очень привлекательны для меня все эти романтичные "деревенские" топики с воланами, пуловеры с косами и кофточки с завязками... :giri05029:

Дешевое, оно и есть дешевое. В Редуте есть и хорошие марки, правда, год от года все меньше и меньше, да и российский формат очень сильно отличается от западного. У меня 70-80 % одежды и обуви из Редута :) но хорошие марки (Cyrillus, Et Vois, Best, AlainManoukian). Из недорогих -- Somewhere (на российском сайте ее нет). Этими и другими дизайнерскими марками не была разочарована ни разу, чего не скажешь о 90% каталога... все в помойку или в лучшем случае дома ходить :)

С размерами все нормально, на меня идеально садится :) один раз только мне не те туфли послали, но если не подошло, можно вернуть/заменить, размер без санкций.

Немецкие каталоги тоже очень активно использую, но не Отто и не другие массовые. Мадлен, Петер Хан, Альба мода, Элеганс, Импрешен, Бранд/неу и т д.

Для сравнения, кашемировая водолазка в Редуте на 15-20 % дешевле, чем в немецких :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля редут хорош из-за дизайнерских интересных вещичек, но качество действительно не очень, по сравнению с немецкими каталогами со скучными вещами. Но все равно каждый раз не могу удержаться - заказываю мою любимую серию Active Wear. Уж очень привлекательны для меня все эти романтичные "деревенские" топики с воланами, пуловеры с косами и кофточки с завязками... :giri05025:

Дешевое, оно и есть дешевое. В Редуте есть и хорошие марки, правда, год от года все меньше и меньше, да и российский формат очень сильно отличается от западного. У меня 70-80 % одежды и обуви из Редута :) но хорошие марки (Cyrillus, Et Vois, Best, AlainManoukian). Из недорогих -- Somewhere (на российском сайте ее нет). Этими и другими дизайнерскими марками не была разочарована ни разу, чего не скажешь о 90% каталога... все в помойку или в лучшем случае дома ходить :)

С размерами все нормально, на меня идеально садится :) один раз только мне не те туфли послали, но если не подошло, можно вернуть/заменить, размер без санкций.

Немецкие каталоги тоже очень активно использую, но не Отто и не другие массовые. Мадлен, Петер Хан, Альба мода, Элеганс, Импрешен, Бранд/неу и т д.

Для сравнения, кашемировая водолазка в Редуте на 15-20 % дешевле, чем в немецких :)

Laan, если возможно, подскажите, пожалуйста, как можно выйти на французский Редут. Может, ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля редут хорош из-за дизайнерских интересных вещичек, но качество действительно не очень, по сравнению с немецкими каталогами со скучными вещами. Но все равно каждый раз не могу удержаться - заказываю мою любимую серию Active Wear. Уж очень привлекательны для меня все эти романтичные "деревенские" топики с воланами, пуловеры с косами и кофточки с завязками... :giri05025:

Дешевое, оно и есть дешевое. В Редуте есть и хорошие марки, правда, год от года все меньше и меньше, да и российский формат очень сильно отличается от западного. У меня 70-80 % одежды и обуви из Редута :) но хорошие марки (Cyrillus, Et Vois, Best, AlainManoukian). Из недорогих -- Somewhere (на российском сайте ее нет). Этими и другими дизайнерскими марками не была разочарована ни разу, чего не скажешь о 90% каталога... все в помойку или в лучшем случае дома ходить :)

С размерами все нормально, на меня идеально садится :) один раз только мне не те туфли послали, но если не подошло, можно вернуть/заменить, размер без санкций.

Немецкие каталоги тоже очень активно использую, но не Отто и не другие массовые. Мадлен, Петер Хан, Альба мода, Элеганс, Импрешен, Бранд/неу и т д.

Для сравнения, кашемировая водолазка в Редуте на 15-20 % дешевле, чем в немецких :)

Laan, если возможно, подскажите, пожалуйста, как можно выйти на французский Редут. Может, ссылочку?

Поменяйте домен на fr.

На сайте внизу страницы флаги разных стран :) но заказать, естественно, только в этих странах можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля редут хорош из-за дизайнерских интересных вещичек, но качество действительно не очень, по сравнению с немецкими каталогами со скучными вещами. Но все равно каждый раз не могу удержаться - заказываю мою любимую серию Active Wear. Уж очень привлекательны для меня все эти романтичные "деревенские" топики с воланами, пуловеры с косами и кофточки с завязками... :giri05025:

Дешевое, оно и есть дешевое. В Редуте есть и хорошие марки, правда, год от года все меньше и меньше, да и российский формат очень сильно отличается от западного. У меня 70-80 % одежды и обуви из Редута :) но хорошие марки (Cyrillus, Et Vois, Best, AlainManoukian). Из недорогих -- Somewhere (на российском сайте ее нет). Этими и другими дизайнерскими марками не была разочарована ни разу, чего не скажешь о 90% каталога... все в помойку или в лучшем случае дома ходить :)

С размерами все нормально, на меня идеально садится :) один раз только мне не те туфли послали, но если не подошло, можно вернуть/заменить, размер без санкций.

Немецкие каталоги тоже очень активно использую, но не Отто и не другие массовые. Мадлен, Петер Хан, Альба мода, Элеганс, Импрешен, Бранд/неу и т д.

Для сравнения, кашемировая водолазка в Редуте на 15-20 % дешевле, чем в немецких :)

Все названные каталоги давно мною изучены - да, там хорошая, добротная одежда, я в них заказываю базовые вещи. Про помойку не согласна совершенно - не все должно носиться долгие годы и дорого стоить, есть мода, разнообразие должно быть, в конце концов... Кое-что действительно покупаешь на 1-2 сезона.

Ну, может быть, в старости я и буду исключительно в альба моде одеваться, но сейчас нахожу этот стиль скучным для себя.

Про различия между нашим и французским каталогами согласна - у них и скидки 70-80% бывают, и ассортимент больше, но тут уж ничего не поделаешь.

Вот еще, кстати, http://www.bonaparte.de/ - интересный каталог, тоже все этническое и деревенско-романтическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, спасибо за наводку. Сходила, подивилась на цены и на тамошние (на фр. Редуте) скидки.

Да, там можно за 30-50% цены купить :), у нас как-то не очень хочется покупать... особенно по их взятому с потолка курсу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, иностранными языками не владею, хотя на сайты многих заграничных интернет-магазинов заглядываю, но только так, порассматривать

есть замечательный выход-пользоваться онлайн-переводчиком, а еще влиться в ряды виртуальных шопоголиков

из опробованых мной и нежно любимых - мужские рубашки (там и женские есть и другая мелочь) -на

http://www.tmlewin.co.uk/, в эпоху скидок рубашка отменного качества из 100% хлопка обходилась рублей по 800

вообще я пока по мужским вещам - муж стандартный и все вещи из онлайн-магазинов ему подходят идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×