Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитоля

А вы где одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнения форумчанок об интернет-магазинах одежды. Пользуетесь ли вы их услугами? Поскольку я человек очень скромного достатка, к тому же живу в провинции, для меня это очень актуально. Заказываю вещи в Ла Редуте. Не всегда удачно. А у вас как с этим? :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнения форумчанок об интернет-магазинах одежды. Пользуетесь ли вы их услугами? Поскольку я человек очень скромного достатка, к тому же живу в провинции, для меня это очень актуально. Заказываю вещи в Ла Редуте. Не всегда удачно. А у вас как с этим? :mega_shok:

заходите в тему про сумки. там очень много обсуждали редут и другие каталоги. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, я регулярно почитываю эту тему. Кстати, именно благодаря ей узнала про интернет-магазин сумок. Тут же заказала себе сумку и перчатки и довольна, как слон. За что "сумкам-сумочкам" огромное спасибо. Но на форуме постоянно появляются новые люди. Может кто-то захочет высказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, все одеваются исключительно в бутиках... Не повезло мне... :fund02052:

В нашем городе в одном из магазинов есть доргой отдел одежды по немецкой технологии и из немецкого трикотажа, я долго обходила его стороной, пока не обратила внимание на сезонные распродажи, когда можно купить хорошие бриджи изо льна с добавками по цене 450 р, блузку из натурального шелка по цене 1000 р, летнее платье из немецкого трикотажа- 900 р. А можно и секонде найти что-то оргинальное. Пследнее время при моем достатке реагирую толко на распродажи. Но если встречаю дорогую вещь, и понимаю, что она будет служить несколько лет- не жадничаю, зная, что окупится нестареющей со временем классикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще всего заказываю из США, через посредников и напрямую, если есть международная доставка.

Lacoste, Ralph Lauren, Land's End, Hanna Andersson, Anthropologie, Barbour и др. Вот только первые две-три покупки у меня часто оказывались "примерочными", пока я не научилась напрягать customer service и требовать выдать реальные размеры интересующей меня вещи. Иногда расхождения с размерной сеткой, выложенной на сайте, составляли два-три дюйма (в талии!).

Из местных онлайн-шопов могу выделить тот же laredoute и ellos, там попадаются хорошие вещи, и со скидкой цена иногда вполне привлекательная, но это достаточно редко бывает.

Косметику пробую в местных магазинах, а потом покупаю в strawberrynet, cosme-de и feelunique.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что не обошли стороной мою темку. Конечно, живя в крупном городе, имеешь гораздо больше возможностей в плане приобретения одежды и косметики: есть где выбрать и что выбрать. В провинции это проблемно даже сейчас, когда на всех рынках и в магазинах вроде всего полно, но пойдёшь что-то купить и... Только время потратишь. А каждый раз ездить в областной центр тоже накладно. Да и там ведь ещё надо найти нужную вещь да ещё по приемлимой цене. Поэтому, моё спасение - это именно онлайн-шопинг. К сожалению, иностранными языками не владею, хотя на сайты многих заграничных интернет-магазинов заглядываю, но только так, порассматривать. В Ла Редуте заказываю вещи в течении последних пяти лет. Всяко бывало - и размер не подходил, и вещи не устраивали, приходилось отправлять обратно. К счастью, у меня не было проблем ни с доставкой, ни с выплатой денег за обратно отправленные вещи (ттт), хотя знаю, что именно за это на многих форумах ругают Редут. Стараюсь семь раз подумать, прежде чем заказать выбранную вещь. В конце каждого сезона - распродажа. Можно купить подешевле. На последней дочка заказывала для себя кожаный блузон. Вместе с доставкой получилось около 8 тыс. рублей. Вопреки моим переживаниям, качество вещи отличное. Поэтому, для себя я уже давно сделала вывод- дорого-мило, а дёшево-гнило. Хотя, при каждом заказе знаем, что рискуем. С размерами тоже не сразу определились, всё методом проб и ошибок. Остальные (Квелле, Отто и другие доступные) нас как-то не очень привлекли, не знаю, почему...

Косметику заказываем в Ив Роше. Такая же история - всё только через пробы и ошибки. Но зато, когда более-менее для себя определишься, т.е. найдёшь именно те продукты, которые устраивают и по цене, и по качеству, понимаешь, что, в принципе, это очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×