Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитоля

Натяжной белый потолок в гостиной, какой - матовый или глянцевый? Посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Планирую косметический ремонт в гостиной - поклеить обои и сделать белый натяжной потолок. Пока натяжной только в прихожей - белый, матовый. Из светильников хочу только люстру. А вот по поводу - матовый или глянцевый, в сомнениях. Комната небольшая, почти квадратная, площадью около 16 метров, высота 2,60. Посоветуйте, на что в таких случаях ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитоля, в правом верхнем углу есть кнопка "Поиск". нажмите ее и в окошке задайте "натяжные потолки". Вам высветятся все темы (а этот вопрос много раз обсуждался на форуме), там можно узнать много мнений "за" и "против". Удачи! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08008:

Капитоля, в правом верхнем углу есть кнопка "Поиск". нажмите ее и в окошке задайте "натяжные потолки". Вам высветятся все темы (а этот вопрос много раз обсуждался на форуме), там можно узнать много мнений "за" и "против". Удачи! :mega_shok:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, а почему только матовый? Поделитесь мнением!

У нас в гостиной-глянцевый.А вот в кухню думаю матовый сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матовый или глянцевый, в сомнениях

У нас матовые повсеместно. Считаю лучшим вариантом для минималистичного интерьера. Но вы крепко подумайте, прежде чем что-либо натягивать на потолке.

Мы жили, горя не зная 2 года, а тут вдруг жене в "голову" ё****о установить пилон для стрипдэнса. С натяжным это намного проблематичнее, да и жалко дырявить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за матовый. Глянцевый смотрится ИМХО очень дешево. Тем более если у вас уже в другом помещении матовый, не нужно огород городить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матовый или глянцевый, в сомнениях

У нас матовые повсеместно. Считаю лучшим вариантом для минималистичного интерьера. Но вы крепко подумайте, прежде чем что-либо натягивать на потолке.

Мы жили, горя не зная 2 года, а тут вдруг жене в "голову" ё****о установить пилон для стрипдэнса. С натяжным это намного проблематичнее, да и жалко дырявить

Спасибо за отзыв. Устанавливать пилон для стрипдэнса я уж точно не буду, но вот наличие трубы отопления меня смущает. Знаю, что при монтаже потолка это учитывается. А вдруг в будущем труба, не дай бог, того... Как тогда? Что предусмотреть при монтаже потолка, чтобы потом, если что, поменять её, не испортив оного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянцевый здорово смотрится, у меня правда комната 30 м.Я вообще фанатка глянца и в мебели.

не согласна

вот большая комната, больше 30 метров, высота 3,40 кажись и потолок глянцевый((((((

если есть желание получить белый потолок, то матовый, а если хочется, чтобы, например, черный пол отражался на потолке, то глянцевый конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×