Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jora_Sochi

Помогите 37 м2 на 3-х свободная планировка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот что получилось. Если есть ещё какие варианты подскажите

Мужской подход - в спальне обязательно нужно свое место хранения, тем более с ребенком.

И перегородка, если будете тянуть напрямую от угла прихожей, воткнется в окно.

Простенок в прихожей (справа от двери) явно меньше 65 см. Для шкафа при входе допустимо (можно штангу поперек повесить), а для основного гардероба не комфортно. Поэтому я и сделала в спальне более глубокий шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вы меня не поняли в простенок с права от двери можно поставить шкаф купе, обувницу, а то что вы называете более глубокий шкаф , я дал ему название диван ( для ребёнка, если он конечно будет там спать)

По поводу перегородки не вижу в этом нечего страшного, дверной проём можно перенести в право ширина шкафа увеличется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вы меня не поняли в простенок с права от двери можно поставить шкаф купе, обувницу, а то что вы называете более глубокий шкаф , я дал ему название диван ( для ребёнка, если он конечно будет там спать)

По поводу перегородки не вижу в этом нечего страшного, дверной проём можно перенести в право ширина шкафа увеличется

post-27611-1261123547.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть всё таки перенести дверной проём в лево, а возле кровати поставить комод. По поводу перегородки вы правы, сразу не увидел. Как можно обыграть этот вариант( хочется чтобы в спальню была дверь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть всё таки перенести дверной проём в лево, а возле кровати поставить комод. По поводу перегородки вы правы, сразу не увидел. Как можно обыграть этот вариант( хочется чтобы в спальню была дверь)

post-27611-1261125268.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы, в голове нарисовался определённый план, надо пообщаться с дизайнерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем варианте прекрасно расставляется мебель. к тому же учтено и на первое время и потом, когда ребенок будет в детской, а вы на диване в гостиной.

226793.jpg

к тому же комнаты раздельные. Представьте, как ребенок будет идти ночью через проходной зал мимо вашего дивана, а вы будете наслаждаться жизнью :)

Плюс ко всему не нужно переносить кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×