Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Двери . В качестве бреда. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А если квартира маленькая, и коридор, куда двери выходит маленький, уже поклеен темными обоями, то может быть не стоит еще темного добавлять, и сделеть белые двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если квартира маленькая, и коридор, куда двери выходит маленький, уже поклеен темными обоями, то может быть не стоит еще темного добавлять, и сделеть белые двери?

Не, коридор еще не поклеен, пока поклеена только кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо !!!

Сложила в сумку кусочки всех обоев, плитку, ящичек от кухни, отпилила кусок ламината - выгляжу супер с этой авоськой ))))- еду выбирать краску.

Думаю что в магазине не будут громко смеяться, когда начну из сумки всю эту красоту доставать )))) Не одна же я такая сумашедшая ???

Нет!!!!:)))))))))) я тоже думала что я одна такая :fund02025: , когда ходила с кусочком плиты, обоев, и кусочком фасада кухни :)))))

Скоро будет ламинат кусочек... потом или двери или обои прибавятся :))

Да... это просто очень ответственно!

Двери такая глубокая тема!!! Фантастика, как может играть интерьер... с помощью цветных дверей! Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще зеленые двери - очень круто, но с вашими красными обоями я бы не рискнула.

Конечно, уверенный в себе профи может красиво сделать и такое сочетание, но такой профи, видимо, не станет спрашивать чужих советов

если сделаете белые или сливочные - точно не ошибетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно извратиться и покрасить двери в разный цвет, в том смысле, что с одной стороны -зеленая, а со стороны кухни - сливочная.

Я в данный момент этим нелегким делом и занимаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно извратиться и покрасить двери в разный цвет, в том смысле, что с одной стороны -зеленая, а со стороны кухни - сливочная.

Я в данный момент этим нелегким делом и занимаюсь :)

Очень Вас прошу- выложите плз. результат !!!!

Очень-очень прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

Очень Вас прошу- выложите плз. результат !!!!

Очень-очень прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выложу только попозже :), а то одна из таких дверей не докрашена, а вторая стоит замотанная в пленку, чтоб рабочие не пачкали.

На самом деле ничего сложного, тяжелее определиться как правильно покрасить доборы и косяки, чтоб не оказалось, что дверь белая, а косяк коричневый

А помните в ИВД печатали квартиру, она вроде еще в конкурсе учавствовала, там в духе старой Англии сделано, и там двери в холле выкрашены в зеленый цвет, а со стороны в комнат в другие цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в поиск забила "doors" и сижу листаю, конца не видно:), пока на 17-й странице... трое суток сидеть:)

пока до этих докатилась:)))

Я так делала в прошлом году, но как-то небогато было дверей... Спасибо. Попробую еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : Мама выдала- если бы ты как нормальный человек купила обычные готовые двери ( обычные это тонированные в цвет дерева), то уже бы и ремонт закончила.

А так занимаешься фигней...

Но я то знаю, чего хочу. От кухонных обоев она тоже была не в восторге, а теперь уже всем рассказаыват, какая красота у дочки.

Не обращайте внимания. Это их классические речи.

Вам еще повезло, что результат таки нравится маме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо !!!

Сложила в сумку кусочки всех обоев, плитку, ящичек от кухни, отпилила кусок ламината - выгляжу супер с этой авоськой ))))- еду выбирать краску.

Думаю что в магазине не будут громко смеяться, когда начну из сумки всю эту красоту доставать )))) Не одна же я такая сумашедшая ???

Нет!!!!:)))))))))) я тоже думала что я одна такая :fund02025: , когда ходила с кусочком плиты, обоев, и кусочком фасада кухни :)))))

Скоро будет ламинат кусочек... потом или двери или обои прибавятся :))

Да... это просто очень ответственно!

Двери такая глубокая тема!!! Фантастика, как может играть интерьер... с помощью цветных дверей! Класс!

Ага, и еще стопка любимых фоток и, как без них(!) -планы квартиры!!!

А вообще мне фотка с голубыми дверьми понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×