Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Двери . В качестве бреда. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я поддерживаю идею покраски. Хоть мне и нравятся первые цвета - с вариантов покраски от итальянских дверей и первой картинки, но я бы предложила цвет поскромнее - типа как завитки на обоях - серо-оливковый такой.

Я у себя хотела красить двери в красный, розовый, зеленый, серый... но не смогла выбрать цвет, который подошел бы под остальное в квартире. Сегодня КВ был, кстати, интересный по цвету - там и голубой и серо-зеленые цвета, и желтенький... Видели? Повтор можно будет посмотреть, в понедельник, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравству , ....., Новый год !!!!

Кошмар ? Да ?

Вовсе нет. Просто нужно тщательно подобрать тон зеленого. На образце слишком тёмный.

На выбор краски возьмите с собой все образцы отделочных материалов (обои, плитка, ламинат, плашки от мебели) и составляйте пасьянс, пока он не сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya кудесница! Такой отличный пример нашла. А как ты ищешь, что много цветных дверей находила? Я вот как-то не остановилась на белых дверях... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в поиск забила "doors" и сижу листаю, конца не видно:), пока на 17-й странице... трое суток сидеть:)

пока до этих докатилась:)))

post-5476-1260653618.jpg

post-5476-1260653643.jpg

post-5476-1260653774.jpg

post-5476-1260653821.jpg

post-5476-1260653884.jpg

post-5476-1260653912.jpg

post-5476-1260653936.jpg

post-5476-1260654009.jpg

post-5476-1260654063.jpg

post-5476-1260654102.jpg

post-5476-1260654128.jpg

post-5476-1260654808.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо !!!

Сложила в сумку кусочки всех обоев, плитку, ящичек от кухни, отпилила кусок ламината - выгляжу супер с этой авоськой ))))- еду выбирать краску.

Думаю что в магазине не будут громко смеяться, когда начну из сумки всю эту красоту доставать )))) Не одна же я такая сумашедшая ???

ЗЫ : Мама выдала- если бы ты как нормальный человек купила обычные готовые двери ( обычные это тонированные в цвет дерева), то уже бы и ремонт закончила.

А так занимаешься фигней...

Но я то знаю, чего хочу. От кухонных обоев она тоже была не в восторге, а теперь уже всем рассказаыват, какая красота у дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки показанные выше очень красивы, НО мне кажется, что по ним сложно ориентироваться в том плане что это все фото частных домов, старинных домов, некоторые с потолками по 4 с лишним метра. Не факт, что то что идеально смотрится в доме в Провансе, так же будет смотреться в квартире в центре Нью-Йорка.

Но за смелость вам все равно 5ка! В конце концов все можно перекрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый цвет дверей на Вашей первой картинке - супер!

А я бы вообще сделала двери разного цвета. В комнаты - зеленые, а в кухню и ванную - молочного цвета, а в коридоре придумала бы, как эти два цвета объединить обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый цвет дверей на Вашей первой картинке - супер!

А я бы вообще сделала двери разного цвета. В комнаты - зеленые, а в кухню и ванную - молочного цвета, а в коридоре придумала бы, как эти два цвета объединить обоями.

Не получиться((( Квартира реально маленькая. Двери в комнаты и в ванную с туалетом в одном корридорчеке, входная, кладовка и кухня в другом.

Пытыюсь подобрать зеленый, если уже совсем ничего не найду и не решусь сделаю молочный. Вторые сутки не сплю- все кручу-верчу ))))

Думаю может двери все таки белые-теплые, а мебель цветную ??? ( Не всю, а местами- вкраплениями)

Ох, не знаю, не знаю. Как мне дорог этот ремонт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×