Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Двери . В качестве бреда. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная идея! Как горячая поклонница стиля кантри, я Вас полностью поддерживаю.

С показанными обоями, полами, кухней и даже не показанной плиткой будет отлично сочетаться. Почему Вы думаете, что белые плинтуса не подойдут? Наоборот, они оптимальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная идея! Как горячая поклонница стиля кантри, я Вас полностью поддерживаю.

С показанными обоями, полами, кухней и даже не показанной плиткой будет отлично сочетаться. Почему Вы думаете, что белые плинтуса не подойдут? Наоборот, они оптимальны.

Полностью с Вами согласна. Должно красиво получиться, главное цвет правильно подобрать. И обязательно попробовать заранее, как именно цвет ляжет на дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку !!!

Буду тренироваться на кошках, в смысле на дощечках из сделай сам ))). Попробую и белый и зеленый. Завтра вечером выложу результаты .

Сейчас должны привезти мебель для спальни и стол на кухню. Ждемс )))

Купила вчера люстру в прихожую, она у меня малюпусенькая 1.2 х 2.7 , обои будут как на кухне , т.к это почти одно помещение

post-35043-1260614754.jpg

В жизни не так блескуче.

ЗЫ : С удовольствием подскажу белорусам, как самостоятельно и дешево привезти мебель из Икеи, а не с грабительскими + 30% посредниками. Путем долгих изысканий и подсчетов нашла оч. бюдж. вариант доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dany543, а что вы хотели смешивая темно-красный с зеленым? ))) это довольно сложное сочетание, чтоб решать наскоком. Как вариант можно двери выкрасить в теплый белый и слегка запатинировать зеленым, ну это так, что первое в голову пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек, собирающийся в своей квартире красить двери в бирюзовый, могу вас только поддержать. :giri05052:

Но прежде, чем что-то решить, вам нужно очень тщательно продумать цветовую гамму ВСЕХ помещений. Такие двери - сильнейший акцент, а у вас и без них вырисовывается довольно яркий интерьер. Цвет пола, мебели, текстиль, свет - все нужно продумать в комплексе, до перекраски дверей. Выбирая такой цвет, вы, конечно, усложняете себе задачу. Гармоничный интерьер выстроить будет сложнее. Тем более, что у вас уже куплено, как я понимаю, очень многое. При активном цвете дверей идельно было бы продумать всю цветовую гамму квартиры ДО ремонта.

Решайтесь, если верите в свои силы. Если у вас получится грамотно вписать такие двери в ваш интерьер, то они станут изюминкой квартиры. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×