Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Двери . В качестве бреда.

Рекомендуемые сообщения

Ударили морозы. Холодно. По дороге домой пришла в голову бредовая мысль, а если все мои сосновые двери покрасить не в белый, как я уверенно собиралась, а в зеленый, такой деревенско-благородно зеленый ???

Что-то типа :

post-35043-1260565928.jpg

post-35043-1260566188.jpg

Все таки деревенский уютный тип мне очень и очень близок. Хочеться максимально к нему приблизиться.

Полы в квартире будут такие:

post-35043-1260566299.jpg

Вот сами двери ( уже показывала):

post-35043-1260566363.jpg

Смущает :

1. Кухня -

post-35043-1260566506_thumb.jpg

Но может тут можно поддержать аксесуарами, люстрой, текстилем , цветом столовой группы ?

2. Ванная : белая плитка в синие бантики ( французское кантри)

3. Плинтуса .

Тут уж белыми их не сделаешь. Красить тогда в такой же зеленый ???

В остальном я вроде их вижу, например с обоями в спальне должно быть супер.

post-35043-1260566702_thumb.jpg

Сама мебель в спальне темная, практически черная, опять же в деревню.

До зала еще не дошла))))

Девочки, или это бред ??? Красить в белый и не париться ? Или все таки зеленый тоже имеет право на жизнь ?

Очень боюсь ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лучше в белый, он универсальный. Только не снежно белый, а типа слоновой кости, он будет очень уютным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за белый, вернее молочный. Подходит ко всему и гораздо более спокойный интерьер получается. У вас и так много цвета в разных помещениях, я думаю добавлятьсюда еще и зеленые двери не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот зеленый, что на картинке-примере СУПЕР!!! другой вопрос, сможет ли Вы ТАК подобрать цвет и ТАК выкрасить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот зеленый, что на картинке-примере СУПЕР!!! другой вопрос, сможет ли Вы ТАК подобрать цвет и ТАК выкрасить....

+1, хоть и не спец. Но дверь с картинки и цвет из каталога абсолютно разные. Дверь ещё чем -то обработана для состаривания. ( Это я Аишу почитываю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот порылась в зеленой теме : ( как обои нравиться)

post-35043-1260570068.jpg

Отвозила сегодня подругу к "мужчине ее мечты", поднялвсь чаю попить, а у него двери в квартире зеленые, любовь с первого взгляда ( к дверям))).

Завтра напросилась сфоткать ))))

ЗЫ: Или я как та обезьяна ))))) ???? Все хочу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот зеленый, что на картинке-примере СУПЕР!!! другой вопрос, сможет ли Вы ТАК подобрать цвет и ТАК выкрасить....

Аиша , Вы считаете, что ТАКОЙ зеленый подойдет ??? Если да, то я готова и к специалистам направиться.

Ну уж очень хочется ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут рядом постою... Хочу сестре в комнате таким цветом сделать шкаф с жалюзийными дверками и , может, старое трюмо покрасить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dany543, мне кажется, это вы мудрите :), в вашей теме про кухню про двери и их покраску упоминалось, были советы насчет простой белой краски, неплотно покрасить, чтоб свой цвет и фактура чуть просвечивали, самый лучший вариант, на мой взгляд. И универсальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×