Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AcbKa

Ремонтищщее - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это было "задуманно", муж нарисовал им косячно, они добросовестно так и сделали, старались. :sorry: Но это не проблема, переделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ёй ёй, как давно я не писала. Почему то не хотелось показывать фотки недоделок =))

А ремонт то мы почти уже и закончили.

У меня тут возникла большая трудность с выбором люстры, может стоило отдельную тему открыть? Попробую пока здесь совета попросить.

Вот наша кухня-гостиная, кухню правда еще недоделали, но общая картина видна. Прошу прощение за бардак :good:, просто это довольно срочно, надо уже ее покупать.

Прошу покидаться картинками с люстрами которые могли бы подойти, еще в той части которая гостинная должы быть два бра которые соответственно должны сочетаться с люстрой. Я уже всю голову себе поломала :giri05025:

e3dfcf46d916t.jpg

9c16dd3b7bbet.jpg

Здесь более-менее видно структуру обоев.

1140794be31bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вот такая люстра

e96decedfeeft.jpg

8 ламп по 40ватт.

Только вот боюсь что она дает мало света, все таки плафоны черные, не будет ли мрачновато...Я ее живьем правда не видела еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде эти %)

http://www.ampir.ru/ru/catalog/oboi/index2...lection_id4=486

Khroma коллекция best of

Там еще были почти такие же обои только с более мелким рисунком, тоже обалденно красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как завидую людям у кого такие огромные пространства для кухни... Есть где разгуляться. А у меня будет на 6 метров 1 окно и 2 двери... Гуляй - не хочу.. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×