Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kapralez

Посоветуйте как сделать КУХНЮ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а покажите пожалуйста заодно план вашей ванной... чтобы понять что стиралке непременно место на кухне.

про кладовку это вы зря так неуважительно... кладовка - это классно! любая хозяйка мечтает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то жалко места, если оставить кладовку и поставить в неё стиралку, там можно хранить всю химию, поселить там ведро и швабру,пылесос и т.д. Такая идея:

И ещё вопрос, нельзя входную (в кухню) дверь перенести ближе к окну?

post-7676-1260564643_thumb.jpg

post-7676-1260564664_thumb.jpg

post-7676-1260564670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2barbarisa , хм, а я думал что хозяйка мечтает о просторной кухне больше чем о кладовке, особенно при наличие 2-х балконов :) если серьезно, клладовка это конечно хорошо, и чем больше тем лучше, но в данном конкретном случае неплохая, правильнопрямоугольная кухня 3х4 превращается в непонятно что, мне обидно, а кто то когда то наверняка премию получил за полет мысли вместо нормальной кухни сделать классную такую кладовочку. За фотки спасибо, попробую поискать автора. План ванной комнаты выложу завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dafna, хм, идея с кладовкой кажется уже не такой безобразной, выходит погорячился я :) Прикольно смотрится Ваш эскиз. В чем рисуете, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа Kitchendraw 5.0

И всё таки нельзя ли дверь ближе к окну перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дверь перенести то она будет уже из комнаты, а не из коридора. А на сколько перенести? Программу посмотрю, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то жалко места, если оставить кладовку и поставить в неё стиралку, там можно хранить всю химию, поселить там ведро и швабру,пылесос и т.д. Такая идея:

И ещё вопрос, нельзя входную (в кухню) дверь перенести ближе к окну?

:giri05052: З Д О Р О В О !!!!! ДАФНА, Вы как всегда гений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платиновая,спасибо.

Kapralez, если вам кладовка не нужна, то ваша идея хорошая, только думаю холодильник надо как на фото barbarisa, к стенке поставить, лишний шаг, но зато визуально помещение больше и интереснее. Вот получится так (декор-цвет условные):

post-7676-1260625927_thumb.jpg

post-7676-1260625932_thumb.jpg

post-7676-1260625938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×