Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыжка

Двери в стиле квартиры

Рекомендуемые сообщения

Выбор дверей большой, но остановилась на трех компаниях, так как они предлагают нужный вариант покраски - белый лак или краска по шпону или массиву. то есть хочется белые крашеные двери, НО с сохраненной структурой дерева. Ну и бюджет сужает выбор. Теперь нужно определится с моделью, чтоб вписались в общий планируемый стиль.

А стиль в основном скандинавский, или "гламурное кантри", что для меня одно и то же, и может получится цветом, предметами и растениями добавить атмосферу "баунти". Для себя с определяю это "скандинавский дизайн в тропиках".

Добавляю картинку кухни-комнаты, так как она самая нарисованная, остальное больше в голове. В ней двери из коридора не будет, но будет большая раздвижная перегородка делящая помещение от стены до стены и состоящая из 4 таких же дверных полотен. Варианты моделей приложила, но только не нашла картинок моделей в белом цвете. Стёкла в любой из моделей будут матовые так как двери в спальню, в с/у , в кладовку, за раздвижкой тоже спальное место.

post-28096-1260533672_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со стеклом, поэтому все с матовыми. У друзей в с/у дверь с матовыми стеклами, ничего не видно, звуков не боимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляя дальше, наверное, второй слева вариант двери отпадает, так как в перегородке тяжело будет смотреться. Может и первый по этой же причине вычеркнуть? Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первая больше нравится.

Сама по себе она мне тоже очень нравится. Вот склепала как примерно из нее может выглядеть раздвижная перегородка.

post-28096-1260536801.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дальше.

Наверное сужаю выбор до двух последних вариантов. Они легче смотрятся и хороши в больших перегородках.

Я права? Нужны еще Ваши мнения!

post-28096-1260567376.jpg

post-28096-1260567401.jpg

post-28096-1260567429.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравится. Вот еще дорисовала фрамугу, так как конторы не делают высоту полотен до потолка.

post-28096-1260569224.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обоснована такая мощная раздвижная конструкция из 4-х дверей? Какая планируется ширина полотен? Хотелось бы посмотреть план помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×