Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnytkaSm

Проблемы молодоженки часть вторая сложная - комната

Рекомендуемые сообщения

Наконец то дошли руки изобразить план комнаты моей многострадальной однушки-молодоженки.

Вначале казалось, что все просто в нише - рабочее место, по одной стене диван, напротив стенка. Но в последнее время хочется кровать. И куда ее впихнуть непонятно...Рабочее место представляет собой стационарный комп +принтер+сканер+бесперебойник + (возможно) ноут для молодого человека. Сейчас комп стоит на большом угловом столе состоящем из двух частей высотой 80 см, одна часть - 70*60 см другая 1,2 м* 60 см. В принципе от стола готова отказаться...или использовать только половину. Помимо стола есть угловой диван 140*205 см в коричнево зеленую клетку и коричневая (орех кажется) стенка неразборная шириной 60 см длиной 1,9 м. С этими вещами первое время придется пожить.

Для комфортного существования нам нужно спальное место, рабочее, какая никакая гостевая зона. Если не отказываться от стенки то там есть одежные шкафы но их мало даже моя одежка не влезает а еще куда то надо впихивать одежду МЧ и прочее. Правда, планирую шкаф-купе (или не купе) в прихожую.

Не готовы объединять кухню с комнатой да и стены сносить не хотелось бы.

Основная проблема цвета.... родителям (спонсоры большей части ремонта) нужно чтобы все было "немарко, практично, и не выходило из моды" . Я хочу либо зелено-сиреневые либо голубые либо персиковые тона или может быть зеленые. МЧ не представляет в интерьере никакие цвета кроме бело бежево коричневых ))))))))))

Как подружить все хотелки я не очень представляю? Помогите кто может плииииизззз? :give_rose::fund02052::air_kiss::good:

Вот собственно план комнаты. Фотки мебели выложу вечером

post-34333-1260518824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нишу кровать, по стене 242 - диван, напротив стенка и стол угловой.

Не очень поняла... Стол отделяет нишу от остальной части?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила что на плане не нарисовала окно :give_rose: Оно по стене 360. Само окно 150 от стены 2,42 до окна 140 от противоположной - 70. Подоконник высотой 70 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутила покрутила в голове вариант "для Мемфисто" и поняла что впринципе нравится но не нравится открытое раб место около него же бардак всегда. Может стеллажик место цветка перпендикулярно стене? И диван с ТВ местами поменять????Как думаете? Это конечно если не циклиться на угловом диване угловой не встанет там никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неразборную стенку - не берете?

Да я бы ничего не брала из старой мебели мне она не нравится и надоела. Однако купить все все новое финансы не позволяют ремонт тогда затянется на год а еще год с родителями я не выдержу)))))))) и они тоже)))))) Но стенку впринципе можно поставить и по стене 242 она 190 длиной только тогда наверное с дверным проемом что то мудрить придется. А то получается зашел и стенка...об этом я не думала. Надо будет порисовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×