Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Гламурное кантри???

Рекомендуемые сообщения

Ну, насчёт гламура - это я, конечно загнула :giri05029:

Кантри должно быть скорее городское. Будем добиваться ощущения близости к природе, и пытаться не скатиться до деревни:)

Хочется СВЕТА и ЦВЕТА, но цвета не насыщенного, а размытого акварельного.

Начнём с кухни.

Мебель будет Лидинго Икея.

post-33577-1260473080.jpg

post-33577-1260473142.jpg

Столешница - кварцевый агломерат, хочу такой. Или, в крайнем случае чисто белый.

post-33577-1260473357.jpg

Прошу прощения за внешний вид планов. Везде с собой их таскаю.

67ac7b1c785bt.jpg

3137c701c5f9t.jpg

88332a2a78a6t.jpg

Есть эскиз дизайнера:

45a60%38%300ee3f.jpg

Казалось бы, дальше всё просто, а я растерялась. Помогите подобрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам что дороже - деньги или время? На своем опыте - при ремонте в любом "нестандартном" стиле надо иметь уйму либо того, либо другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, что дороже... Мне дороже время, т.к строители наступают на пятки, а на некоторою плитку заказ от 1,5 до 4-х месяцев! А вот мужу (он сейчас в командировке зарабатывает на ремонт) дороже деньги. :giri05029:

Сейчас ремонт на стадии "грязных" работ: выравнивают полы, тянут проводку и т.д, но заказывать отделочные надо уже сейчас, а то кто знает когда привезут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример моих терзаний:

Очень понравилась эта плитка на фартук, смирилась даже с ценой (580р) за штуку. Муж, правда, кричал по "скайпу" что-то типа "купи белую - сама раскрасишь". Пошла заказывать, а оказалось, что никто не знает какого она на самом деле цвета! В каталогах две разные картинки под одним номером. То ли ближе к голубому, то ли к зелёному... Не решилась...

post-33577-1260511405_thumb.jpg

post-33577-1260512005.jpg

Планировала с подобными обоями:

post-33577-1260512138_thumb.jpg

Или с такими (те, что в глубине), а ткань на стулья

post-33577-1260512327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот другой вариант.

Плитку выбрал муж когда узнал, что однотонная дешевле. :give_rose: Вот запал ему в душу этот цвет.

post-33577-1260517451.jpg

Обои может вроде этих

Или какие-нибудь песочные, но более спокойные.

post-33577-1260517584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая задумка у вас. Эскиз дизайнера понравился. Попробуйте сделать коллаж из всех материалов, сразу будет видно, что к чему. Советую определиться с заказными материалами уже сейчас. У нас получились такие сроки на заказные материалы: плитка 10 недель, обои - 80 дней. И если есть возможность, достаньте небольшие фрагменты материалов, чтобы легче все подбирать.

А размер плитки на фартук какой планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая задумка у вас. Эскиз дизайнера понравился. Попробуйте сделать коллаж из всех материалов, сразу будет видно, что к чему. Советую определиться с заказными материалами уже сейчас. У нас получились такие сроки на заказные материалы: плитка 10 недель, обои - 80 дней. И если есть возможность, достаньте небольшие фрагменты материалов, чтобы легче все подбирать.

А размер плитки на фартук какой планируете?

Не умею я коллажи делать... :fund02052: Вот темку завела, тут более наглядно получается. С материалами нужно определяться срочно! Хочу в понедельник уже заказать. Фрагменты никто не даёт с собой...

Размер плитки - не принципиально. Рассматривала любые варианты, от 5*5 до 30*90, главное чтобы с обоями сочеталась и по стилю подходила.

В первом варианте размер 20*20, во втором 10*10. Нравится плитка формата "кирпичики". Вот эта картинка спать спокойно не даёт:

post-33577-1260519317.jpg

Только мужу такая плитка почему-то не понравилась. Говорит - страшная. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример моих терзаний:

Очень понравилась эта плитка на фартук, смирилась даже с ценой (580р) за штуку. Муж, правда, кричал по "скайпу" что-то типа "купи белую - сама раскрасишь". Пошла заказывать, а оказалось, что никто не знает какого она на самом деле цвета! В каталогах две разные картинки под одним номером. То ли ближе к голубому, то ли к зелёному... Не решилась...

По-моему, это единственная из всех картинок в теме, что не очень подходит к кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта картинка спать спокойно не даёт:

post-33577-1260519317.jpg

О! И мне эта же запала намертво! Я тоже бы определила это как "гламурное кантри"

И тоже муж голубую на фартук не велит, потому купила на фартук мозаику микс в песочных тонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×