Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaeri

Помогите с фартуком на кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Белые кирпичи на этой визуализации условные, это просто я нарисовала т к не знала какие должны быть и нужные долго и сложно прорисовывать, хозяйка не собирается их делать, здесь только фартук рассматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не стреляйте в поэта по пьяни

...Не поняв его тонкую душу.

...А не то вам придется в бурьяне

...Хоронить его толстую тушу.

Это я к чему? А к тому, что понимаю что ниже выложенные художества не шедевры,)) но по другому я не умею.

ДОбрый день! Слежу за Вашими темами, многое нравится, а многое я бы по-другому сделала. Очень понравилась плитка с маками, но если учесть всё что будет в кухне, то я бы от них отказалась или разбросала по одной плиточке на светлом общем фоне (на коробе), а на уровне между нижними и верхними шкафами выложила фартук следующим образом: с низу вверх= два ряда бордовых+ выше два ряда белых+выше два ряда бордовых. Попробуйте нарисовать, может понравиться? Вариант Дафны из 27 сообщения очень симпатичный! П.С. Тюльпаны тож хороши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки ближе не к классике, а к любимому Вами кантри. Тюльпаны тоже симпатичные, но Вы правы они более современные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr

Ваше мнение очень важно! Спасибо! Я буду раскладывать и так и эдак, даже на стене думаю порисовать, что бы наглядней было.

alaska ivd

Еще ни на чем не остановились) Кирпичиков на рисунке Дафны на самом деле нет, просто Дафна мне помогая выстроить планировку не заморачивалась с покрытием стен и на свое усмотрение сделала кирпичики. Там будут просто белые крашеные колоны + откосы. Стены будут покрашены в цвет кости, белого камня, холодного бежа - такого плана.

Кирпич будет, бордовый, на низ колоны между окон + по периметру обеденной зоны низкий и в углах.

Что мне нравится в такой раскладке плитки, когда бордо снизу от столешницы, а верх белый, так то что легче как то становится, не давит.

Плюс мне кажется что с толстой бордовой полосой идет имитация фартука, якобы бордо это и есть полноценный фартук, а белая плитка с белой затиркой не бросается в глаза.

Я смотрела всякие европейские кухни, у них там фартучки - то минимальные, я же чисто из практичности хочу все плиткой в рабочей зоне сделать, да и клеить по 40-50 кв.см обоев или красить как - то меня не вдохновляет...

По поводу декоров. Думаю. Чисто в голове картинка, что если с маками, то освещение, а у меня туда идет 2 люстры и 2 бра! надо делать классику или чуток под сттарину, а если без маков - то и нечто минималистическое красное, белое, квадратное-конусное-круглое пойдет.

В первом случае мы еще больше уйдем в кантри, во втором случае будет современно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tish

Привет! Заходите почаще! Я часто тут сама с собой беседую! :) Буду очень рада слушателю, собеседнику, советчику!!!

Если я надумаю делать декоры, то сделаю их минимум. Я бы сделала панно на левой стенке по середине и на правой. Но так панно на правой окажется как раз над варочной, мне что- то это не нравится. Надо же что бы еще оно не просто по середине стены встало, а и ровно по отношению к плите. Может там по бокам вертикально пустить штучный декор, например 3 слева от плиты и 3 справа.

А на левой стороне только большое панно.

Но тогда жаль будет что его не будет видно из обеденной.

Еще идея, панно сделать на границе белого и бордового. Или лучше на однотонном фоне?

Раскладка бордо-белое-бордо не подходит тем, что плитка будет до потолка на открытых местах, и лучше сделать белую, что бы не давила. А бордовым акценты. я так думаю...Хотя плитка на фартуке будут класть только после заказа кухни, а к ней мы еще и не приступали ((

Angelina

Для меня это такое открытие!! Спроси меня до начала ремонта, какой мой стиль, я бы ответила "нуу. минимализм, наверное" Еще нравилось такое гламурно-ампирное-архибоХатое))))))) Но чисто так, посмотреть.

А тут рааз и кантри! В шоке) Откуда взялось.

Это, видимо, наша страсть с мужем по собственному дому вылезает.

И он и я выходцы из частных домов, и хоть лет нам 24-26, а к земле тянет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла в голову бредовая идея, но все равно выскажусь. :aggressive: Может плитку сделать белую, а затирку красную в тон холодильника. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла в голову бредовая идея, но все равно выскажусь. :pleasantry: Может плитку сделать белую, а затирку красную в тон холодильника. :giri05025:

я так собираюсь сделать, т к не нашла по-быстрому хорошего красного цвета плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла в голову бредовая идея, но все равно выскажусь. :pleasantry: Может плитку сделать белую, а затирку красную в тон холодильника. :giri05025:

я так собираюсь сделать, т к не нашла по-быстрому хорошего красного цвета плитки

а покажете потом, да? ну, очень интересная идея! необычная (для меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла в голову бредовая идея, но все равно выскажусь. :pleasantry: Может плитку сделать белую, а затирку красную в тон холодильника. :giri05025:

я так собираюсь сделать, т к не нашла по-быстрому хорошего красного цвета плитки

Случай из практики: Хозяин, не согласовав цвет затирки, решил сделать жене подарок. Для светлой плитки купил красную затирку. Первое ,что она сказала, :" Ноги моей на этой кухне не будет!!!"

Попробуйте на кусочке для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла в голову бредовая идея, но все равно выскажусь. :pleasantry: Может плитку сделать белую, а затирку красную в тон холодильника. :giri05025:

я так собираюсь сделать, т к не нашла по-быстрому хорошего красного цвета плитки

Случай из практики: Хозяин, не согласовав цвет затирки, решил сделать жене подарок. Для светлой плитки купил красную затирку. Первое ,что она сказала, :" Ноги моей на этой кухне не будет!!!"

Попробуйте на кусочке для начала.

тк в данном случае это идея жены, те моя, то таких слов муж, конечно, не услышит))) но попробовать-попробуем на кусочке, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×