Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Комната в однокомнатрой квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А чем он не удобен, даже если появится ребенок??

Во-первых ,для беби нужен свой спокойный уголок,с кроваткой, игрушками и т.д.Во-вторых,представьте ,что ваша девушка по 15 раз за ночь поднимется и спустится по ступенькам )))или свой коврик у постельки малыша постелит,а Вы будете спать в гордом одиночестве)))Если будет беби-обдумайте планировку исходя из этого .Покрутите проект,посоветуйтесь,решение найдется,я тут такие проекты видела классные ,к сожалению нет ссылок(((

бейби – сначала в кровати с мамой и папой, а потом – уже обустроить ему свой уголок внизу, как раз будет место.

Я с этим тоже согласен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бейби – сначала в кровати с мамой и папой, а потом – уже обустроить ему свой уголок внизу, как раз будет место.

Не буду начинать беседы про совместый сон, но мне кажется, что спать грудничку на высоте с родителями - не самая лучшая идея. :)

Автор, я бы рассмотрела вариант с зонированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для беби не место в кровати мамы и папы!!!!! :fund02061: У него должна быть своя кроватка,и из соображений гигиены,и из соображений удобства.Может для первого времени второй этаж увеличите на размер кроватки для малыша и будете все втроем на второом,но каждый на своем месте.Но все равно мне не нра....у вас я тут углядела до потолка 1 метр остается,воздуха там маловато,сами мож как нибудь освоитесь-(я бы не смогла),а ребенок не сможет на втором спать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если спать вот так под потолком, там будет чем дышать...?

Посмотрела вариант с компьютерным столом, а как за него садиться, ползком?

Пока писала, осознала, что там нигде не встать, ползти надо начетвереньках ) Может лучше спать на диване, чем ползать? :spiteful:

Кроватка на такой высоте вообще не вариант, там ребенка будет не вынуть 1 м. А как укачивать, если вдруг придется. Но это уже немного о другом :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если спать вот так под потолком, там будет чем дышать...?

Посмотрела вариант с компьютерным столом, а как за него садиться, ползком?

Пока писала, осознала, что там нигде не встать, ползти надо начетвереньках ) Может лучше спать на диване, чем ползать? :spiteful:

Кроватка на такой высоте вообще не вариант, там ребенка будет не вынуть 1 м. А как укачивать, если вдруг придется. Но это уже немного о другом :giri05029:

Так я ж то же самое говорю))))Там на первой картинке вообще как поднимаются и спят при таком низком потолке непонятно,а на второй с компом -вроде потолок высокий,там удобно.Эти картинки были у меня в запасниках,вот и выставила ,мож чего для себя возьмете)))Но опять повторяю -уже как мама 2 малышей-это для квартиры с ребеночком не годится!Думайте с зонированием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где комп. стол и более-менее нормальное расстояние до потолка, там кровать находится не на такой уж и большой высоте.

А вообще подобные варианты не для семьи с детьми. Если дети планируются, то, согласна, с предыдущим оратором насчет зонирования )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так будет душно! Я отделяла кроват вросто полками и воздух совсем не поступал.

У вас П44т дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы чего с ума тут посходили! Это при стандартной то высоте большинства однушек 2.7 метра. Это будет постоянной головной болью - как вы будете заправлять кровать, на корачках? просыпаться утром на работу, а это как правило как зомби, и биться головой о потолок? Этот вариант имеет смысл, если только высота потолков больше 3-х метров, я в блоге такую выкладывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы чего с ума тут посходили! Это при стандартной то высоте большинства однушек 2.7 метра. Это будет постоянной головной болью - как вы будете заправлять кровать, на корачках? просыпаться утром на работу, а это как правило как зомби, и биться головой о потолок? Этот вариант имеет смысл, если только высота потолков больше 3-х метров, я в блоге такую выкладывал

+1, уже не один раз эту тему обсуждали что кровать под потолком делается если высота более 3 м, и то это под вопросом, а еще если туда ребенка спать класть, то он там с ума сойдет дышать...Есть однокомнатная квартира и надо из этого из ходить, понятно что хочется и кровать и диван, но ведь есть определенные метры. поэтому в данном случае надо делать чтоб все таки было комфортно и для здоровья, а спать под потолком это жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×