Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Комната в однокомнатрой квартире

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть еще одну тему связанную с жилой комнатой в однокомнатной квартире!!!

Долго думал (не без помощи форума), как разместить на 18 м2 двухспальную кровать и вот что придумал!!!

Будем жить, пока, вдвоем!!!

Пишите свои мнения!!!

post-31215-1260394789_thumb.jpg

post-31215-1260394821_thumb.jpg

post-31215-1260394870_thumb.jpg

post-31215-1260394901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

под кроватью шкафы?

Вообще думаю сделать выдвижной бар с одной стороны, а с другой шкаф.

Есть такие картинки...думаю вполне рационально для однушки))))Хотя вот что подумалось...если вдруг будет прибавление в семействе-ваш вариант мягко говоря неудобен,а переделать потом такой труд....Подумайте основательно.

post-27677-1260395697.jpg

post-27677-1260395721.jpg

А чем он не удобен, даже если появится ребенок??

тут в отличие от других вариантов лестница кажеться удобнее

По подсчетам расстояние от матраса до потолка будет 1м, как думаете, этого хватит???

Во-первых ,для беби нужен свой спокойный уголок,с кроваткой, игрушками и т.д.Во-вторых,представьте ,что ваша девушка по 15 раз за ночь поднимется и спустится по ступенькам )))или свой коврик у постельки малыша постелит,а Вы будете спать в гордом одиночестве)))Если будет беби-обдумайте планировку исходя из этого .Покрутите проект,посоветуйтесь,решение найдется,я тут такие проекты видела классные ,к сожалению нет ссылок(((

Помогите определиться с цветом стен, мебели и т.д.

В принципе хочется чего то светлого, но не белого!!!

Во-первых ,для беби нужен свой спокойный уголок,с кроваткой, игрушками и т.д.Во-вторых,представьте ,что ваша девушка по 15 раз за ночь поднимется и спустится по ступенькам )))или свой коврик у постельки малыша постелит,а Вы будете спать в гордом одиночестве)))Если будет беби-обдумайте планировку исходя из этого .Покрутите проект,посоветуйтесь,решение найдется,я тут такие проекты видела классные ,к сожалению нет ссылок(((

бейби – сначала в кровати с мамой и папой, а потом – уже обустроить ему свой уголок внизу, как раз будет место.

• Создать...