Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

Как совместить смеситель, кран для фильтра и остальные аксессуары?

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет, ручки на кухонной мебели будут под бронзу с эмалью. Стала искать смеситель, фильтр, дозатор, еще клапан-автомат на мойке (каменной) планируется. Зашла в тупик, хорошие смесители с выдвижным изливом только нержавейка, остальные прибамбасы тоже. Больше на кухне нержавейки нигде не будет. Как же все совместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цвет будет отличаться - ничего особо страшного

ваши бронзовые ручки будут намекать на старые добрые времена, как бы кухня оттуда, с историей (при условии, что фасады классические), а техника современная и технологичная - вполне естественное сочетание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, TaShi, listok! А то я уже начала отчаиваться ((

Смеситель в цвет мойки не выйдет, она у меня единая со столешницей.

Фасады действительно классические. А вот если ручки бронза, а все краны нержавейка, то люстру-бра-ручки на дверях уже все равно какие? Кто как думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==если ручки бронза, а все краны нержавейка, то люстру-бра-ручки на дверях уже все равно какие? Кто как думает? ==

у меня такое же сочетание, люстру -бра я делала тоже бронзу, результат мне нравится

рейлинга можно сказать нет, мне кажется, что если ближе к классике, то лучше без него, это же не кантри

ручки на всех дверях в квартире одинаковые под кодовым названием "тусклое золото"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==если ручки бронза, а все краны нержавейка, то люстру-бра-ручки на дверях уже все равно какие? Кто как думает? ==

у меня такое же сочетание, люстру -бра я делала тоже бронзу, результат мне нравится

рейлинга можно сказать нет, мне кажется, что если ближе к классике, то лучше без него, это же не кантри

ручки на всех дверях в квартире одинаковые под кодовым названием "тусклое золото"

Большое спасибо, listok!

Рейлинг мне все-таки наверно понадобится, сушилка предусмотрена только на 45см однорядная в верхнем шкафчике, вот и думала еще над мойкой повесить на рейлинге. Не знаю теперь как быть ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда бы я рейлинг под ручки шкафчиков подбирала

Спасибо, listok!

Похоже, больше ни у кого такой проблемы не возникало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×